Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Sonol нашел таланты:12 идей для дорожной фотосессии от русскоязычных фотографов

Путешествуйте с удовольствием и комфортом вместе с автозаправками Sonol и магазинами SOGOOD, которые всегда рядом с самыми интересными достопримечательностями Израиля.

29.01.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

 

В конце 2016 года компания Sonol провела конкурс для тех, кто любит путешествовать и фотографировать в нашем многоликом и богатом на контрасты Израиле. Более 90 человек представили на конкурс сотни красивых фотографий в разных жанрах, которые можно увидеть на странице проекта "100 мест в Израиле".

Путешествуйте с удовольствием и комфортом вместе с автозаправками Sonol и магазинами SOGOOD, которые всегда рядом с самыми интересными достопримечательностями Израиля. На странице проекта "100 мест в Израиле, которые вы обязаны посетить" вы найдете необычные сюжеты для своих фотосессий.

Подчерпнуть идеи для будущих фотосессий или просто удачных фото можно, посмотрев работы конкурсантов:

12 лучших фотографий, по мнению специального жюри, были выбраны и опубликованы в календаре в новогоднем выпуске газеты "Вести".  И хотя перед участниками стояла непростая, но интересная задача: снять живописную фотографию на фоне автозаправки Sonol или магазина SOGOOD, все работы были творческими и сняты в разных жанрах - от пейзажа до постановочной фотографии, были также оформленные в графических редакторах фотомонтажи.

Первое место было отдано фотографии Дани Клебанова  из мошава Шоам, за живописную фотографию заправки Sonol на фоне овечек и пастуха, которая олицетворяет развитие современных технологий и сохранение старинных традиций, так свойственное нашей стране. Также тему животных и машин поддержала Ума Барзи из Ашкелона, сняв жителя пустыни – верблюда на фоне автозаправки.

Участники конкурса приложили немало фантазии, что бы сделать необычный снимок, например стилист  Юлия Данилочкина из Ашдода  вместе с Ильей Хайцисом создали замечательную композицию модной путешественницы с уменьшенной копией знаменитого автомобиля "mini cooper" на газоне перед автозаправкой.

А Сергей Фишбах из Тель-Авива создал атмосферную фото-историю любви на автозаправке. Роман Коган из Холона снял шуточное фото с миниатюрой гоночной машиной, которая готова стартовать к автозаправке.

Оказалось, что автозаправка может быть интересным  арт-объектом даже ночью – Натали Ханин и Игорь Волосович из Ашкелона сняли красивые ночные пейзажи о приятных путешествиях в темное время суток, полное огней и романтики.

Но и днем живописные места, которые выбрала для своих заправок компания Sonol, прекрасно подходят для съемки - доказали Данил Каретник из Хайфы с пейзажем на фоне колосьев и моря и Константин Россин, сфотографировавший знаменитый фонтан со львами в родном Иерусалиме.

Некоторым фотографам улыбнулась удача, и они засняли необычные объекты, которые также можно увидеть на автозаправках Sonol, например Павел Шистко из Маалот-Таршиха снял мирно заправляющийся танк армии обороны Израиля, Сергей Демьянчук из Тель-Авива поймал луч света на стене, выделяющий символ еврейства – звезду Давида.

Закат и уходящую дорогу с гордо стоящим символом Sonol успела заснять в боковом зеркале своей машины Мария Юдина.

Zahav.ru

Читайте также


 

Направляясь в природные места Израиля, стоит подумать также о качественном бензине для своего автомобиля и о сохранении экологии. Заправьтесь бензином Gold 95 на заправках Sonol, и вы не только снизите вредные выбросы в атмосферу, но и сэкономите примерно 30 агорот на каждом литре бензина.  

https://www.sonol.co.il