Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+23+20
Иерусалим
+24+14

Карман

А
А

FitFlop: новая коллекция дизайнерской обуви для красивой фигуры!

По многочисленным просьбам своих клиентов, желающих оставаться в форме, дизайнеры FitFlop на основе своей чудо-подошвы разработали новую стильную линию зимней и демисезонной обуви.

07.12.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Внимание всех, кто не может шагу ступить  без обуви FitFlop, созданной дизайнерами для здоровой и правильной походки и осанки: в израильских магазинах появилась новая коллекция сапожек, ботинок, туфель и сабо этого обладателя титула лучшего обувного бренда в мире! 

Завоевав весь мир в качестве производителя полезных, поддерживающих в тонусе мышцы ног, пресса и спины босоножек, обладатель почетного международного титула "Бренд года – 2011", британская компания FitFlop не стала останавливаться на достигнутом. По многочисленным просьбам своих многомиллионных клиентов, желающих оставаться в форме не только летом, но и зимой, дизайнеры FitFlop на основе своей чудо-подошвы разработали новую стильную линию зимней и демисезонной обуви.

В израильских  магазинах появились первые модели туфель, ботинок и сапожек этой коллекции.

Универсальные спортивные туфли "FF Supersneaker" сослужат долгую хорошую службу своим хозяевам, позволив им во время приятной прогулки в удобной обуви еще и без малейшего напряжения тренировать мышцы пресса, спины, ягодиц и ног. Максимально удобные и мягкие – они хорошо подойдут к "джинсовому" городскому стилю. "FF Supersneaker" представлены в трех цветовых решениях: black metallica, midnight blue metallica и plum metallica.

Действительно изысканными представителями стиля «спорт-элегант » стали ботинки "FF Supersneaker High" расцветок pewter leopard и bronze leopard. Модный леопардовый принт придает обуви торжественность и неповторимость. А мягкая кожа и прекрасно амортизирующая подошва обеспечат успех ботинок среди покупателей всех возрастных категорий.

Сапожки "Hooper Boot", скорее всего, будут пользоваться наибольшей популярностью из-за своей простоты и одновременной стильности. Подходящие и студентке, и бизнес-леди, сапоги "Hooper Boot" представляют собой яркий образец удобной зимней обуви на каждый день. В высоком спросе на эту модель можно быть уверенным еще и потому, что она разработана на базе самой популярной летней модели FitFlop "Hooper". Мягкая черная или шоколадная кожа и легкая, но надежная подкладка, удобно регулируемый с помощью внешней крупной пряжки-застежки объем голенища – все это делает "Hooper Boot" одной из самых перспективных моделей наступившего сезона. Модель прекрасно носится и брюками, и с юбками.

На базе "Hooper Boot" разработана и элегантная модель "Hooper Boot Tall". У этих сапог, изготовленных из супер-мягкой кожи, более высокое голенище, поэтому их хорошо будет носить и с платьем любой длины, и с леггинсами.

Наряду с новыми зимними моделями ассортимент FitFlop в Израиле обновился еще и демисезонными моделями.

Во всем мире особой популярностью пользуется модель сабо из супер-мягкой замши Gogh Suede. Универсальность и неприхотливость этой модели с одной стороны, и надежность и устойчивой – с другой, делает эти сабо самой подходящей обувью для прогулок с собакой или походов в ближайший супермаркет за продуктами. Причем у FitFlop разработаны две модификации Gogh Suede: более нарядные - для женщин, и более строгие - для мужчин. Черные или коричневые, удобные, мягкие и комфортные они хорошо будут смотреться и с лосинами, и узкими джинсами, и со строгими брюками.

Не меньшим  спросом в мире также пользуется линия семейных сабо Happy Gogh. Изготовленные из яркой черной, синей или красной лаковой кожи они прекрасно и при этом нарядно сидят на ноге, удобно охватывая ступню. Оснащенные антискользящей подкладкой и, конечно, знаменитой чудо-подошвой FitFlop, сабо Happy Gogh относятся к разряду обуви повышенной комфортности. А благодаря своему яркому веселому дизайну – еще и к модной обуви, соответствующей всем последним тенденциям.

Успех одобренной "Американской медицинской ассоциацией ортопедов" обуви FitFlop основан на инновационной технологии особой подошвы с различной степенью плотности, благодаря которой создается эффект ходьбы босиком по рыхлой земле, в результате чего естественным образом нагружаются мышцы ног, в том числе те, что не заняты при ходьбе в обычной обуви, и выравнивается осанка. Разработанные ведущими итальянскими дизайнерами, все модели FitFlop максимально подходят к особенностям нашего ближневосточного климата – жаркого и засушливого летом, и сырого и дождливого – зимой.

Приобрести обувь FitFlop можно в торговых сетях "Originals",  "Центры здоровья Avidor", "Jack Kuba", "Калигула", "Леди Комфорт", "News", "Fly foot", а также во множестве магазинов по всей стране.

FitFlop в Facebook: http://www.facebook.com/FitFlop.Israel?ref=ts   Дополнительная информация на сайте:  http://www.fitflop.co.il/