Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Мesto.co.il: собираетесь на пикник в дни Суккот? Поделитесь своими впечатлениями с друзьями и выиграйте ящик пива!

Подключайтесь к составлению народного рейтинга самых красивых и комфортных мест для пикников в нашей стране.

30.09.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Публикуйте фотографии ваших пикников и рецепты любимых блюд, особенно вкусных на природе, на сайте нового проекта на русском языке mesto.co.il, где собраны лучшие места для пикников в Израиле. Раз в месяц лучшая публикация выигрывает ящик отличного пива!

Подключайтесь к составлению народного рейтинга самых красивых и комфортных мест для пикников в нашей стране. Подробная карта на сайте проекта покажет другим, как найти рекомендованное вами место. Вашим советом обязательно воспользуются и поблагодарят вас за него такие же любители путешествий и отдыха в приятной компании на природе, как и вы.

Публиковать фото графии, рецепты блюд и отчеты о пикниках очень просто – подробная инструкция  здесь.

Суккот у рек, озер, ручьев и водопадов.

На сайте проекта уже собраны десятки лучших мест для пикников в жаркие дни праздника Суккот, который лучше всего провести у воды, в тени буйной прибрежной растительности.

Блогер Олег Серединцев  советует устроить  пикник  в Парке родников, что неподалеку от Мазкерет Батьи. "Рекомендую для пикников и даже с ночевкой, - пишет Олег. - Родник, небольшой и неглубокий пруд (подходит и детям), чистая вода. Вокруг много тени и столов. Разрешен кемпинг на ночь. Из минусов - стоянка находится минут 10 ходьбы от пруда".

Блогер Лилия Насонов-Финкельман  приглашает к прохладе реки Йорданит: "В предвечерние часы Кинерет погружается в какую-то волшебную ауру, с неба спускаются потоки света. Мы завернули в сторону Йорданит. Может и там что-нибудь необыкновенное? "  И   действительн о – блогер находит необыкновенное место для пикника.

Анатолий Копачев рекомендует  организовать пикник у хрустально чистого бассейна ручья Айя на восточном склоне Голанских высот или зарядиться  свежестью  ручья Мешушим.

Алексей Бас  описывает еще одно прекрасное место для пикника - "заповедник Эйн-Афек, расположенный по соседству с городом Кирьят-Бялик. На территории заповедника находятся источники, от которых берет начало ручей Нахаль-Нааман. Деревянная тропинка над болотом ведет нас мимо типичных прибрежных растений – ив, тростника, ежевики"...

А блогер ВесНа  красочно рассказывает про "райское место, признанное самым красивым парком в Израиле" – заповедник Ган а-Шлоша.

На сайте не хватает только фотографии вашего пикн ика и пары слов о вашем любимом природном месте или рецепте - кстати, в проекте предусмотрена бонусная система поощрения за каждую публикацию.

И нициатор проекта  mesto.co.il  - пиво Carlsberg. Натуральное пиво, сделанное из чистого датского ячменя и хмеля по старинному рецепту, создаст атмосферу праздника, смеха и оживленной беседы, подарит прохладу и удовольствие, как и природа вокруг.

Проект создан в сотрудничестве с интернет-журналом  «Ботинок». Раз в месяц специальное жюри интернет-журнала "Ботинок" присуждает ящик пива « Carlsberg », « Weihenstephan » или « Tuborg » автору, опубликовавшему лучшую статью о месте для пикника!

www.mesto.co.il

«Место» в «Фэйсбук»