Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Новое мероприятие «Golan Telecom» – «10 за 10». 10 GB за 10 шекелей в месяц

Мероприятие «10 за 10» предлагается новым и существующим клиентам, присоединившимся к пакетам за 59 шекелей и за 99 шекелей в месяц.

31.08.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

«Golan Telecom» объявила о новом выгодном мероприятии: «10 за 10». Абоненты, у которых уже есть одна линия компании, могут подключиться к мероприятию и получить пакет, включающий разговоры, SMS, звонки за границу и навигацию в объеме 10 GB всего за 10 шекелей в месяц. Абонент может получить до пяти линий по той же беспрецедентной цене – 10 шекелей в месяц сроком на год. Это мероприятие особенно выгодно семьям. Например, семья из 4-х человек сможет платить всего 89 шек. в месяц за неограниченную мобильную связь. 

Мероприятие «10 за 10» предлагается новым и существующим клиентам, присоединившимся к пакетам за 59 шекелей и за 99 шекелей в месяц. Оно действительно до 2-го сентября 2015, и SIM-карту можно активировать до 9-го сентября 2015. Важно отметить, что цена 10 шекелей в месяц действительна в течение года, после чего она вырастет до 99 шекелей в месяц. 

Клиенты, подписанные на тарифный план 9.99/9.90 шек. в месяц – могут звонить в 56 стран в рамках количества минут звонков, входящих в этот тарифный план. Клиенты, подписанные на тарифные планы «37 шекелей в месяц», «вторая линия за 18 шекелей в месяц и 2 шекеля в месяц» не могут звонить из Израиля за границу без дополнительной платы. Проверить список стран можно на сайте компании www.golantelecom.co.il и с легкой душой отправляться за границу, учитывая и то, что связь с семьей станет еще быстрее и дешевле благодаря тому, что увеличен объем скоростного мобильного интернета.

В рамках безлимитного тарифного плана «99 шекелей в месяц» объём скоростного мобильного интернета увеличен до 20GB (за границей по-прежнему остаётся 6GB). Это касается пользователей аппаратов поколений 3G , 4G и 2G. В рамках безлимитного тарифного плана «59 шекелей в месяц» объём скоростного мобильного интернета увеличен до 10GB. В рамках безлимитного тарифного плана «37 шекелей в месяц» объём скоростного мобильного интернета увеличен до 6GB. В рамках мероприятия «вторая линия за 18 шекелей в месяц» объём скоростного мобильного интернета увеличен до 6GB. 

«Golan Telecom» напоминает, что главная задача компании – предлагать новые услуги в сфере мобильной связи и тем самым усиливать конкуренцию. План «Golan Telecom за 99 шекелей в месяц - все включено и за границей тоже» - самая выгодная из подобных существующих на израильском рынке программ мобильной связи, предлагающих International Roaming сервис. Эта услуга предоставляется без каких-либо дополнительных затрат. Стоимость тарифного пакета «Всё включено» остается неизменной – 99 шекелей в месяц, несмотря на то, что за три года существования компании мобильной связи «Golan-Telecom», как качество, так и объем сервиса существенно возросли. Использование тарифного плана «Всё включено» за границей не требует скачивания особых программ или специальных аппликаций. Неограниченный пакет услуг «Golan Telecom за 99 шекелей в месяц - все включено и за границей тоже» открывает невиданные до сих пор в Израиле возможности связи и освобождает клиентов от необходимости приобретать дорогие программы перед поездками заграницу. 

«Golan Telecom» делает все возможное для того, чтобы повысить уровень конкуренции на рынке мобильной связи и предложить потребителям наиболее выгодные программы. 

Дополнительная информация на сайте компании «Golan Telecom» - www.golantelecom.co.il