Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+19
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

В ЛИДЕРе и GMT знают, что подарить на Новый год

Быстрый и верный способ преподнести подарок тем, кто не находится рядом с вами в новогоднюю ночь, предлагает компания GMT, специализирующаяся на денежных переводах по всему миру.

05.12.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

На Новый год принято дарить подарки – и детям, и взрослым. Это одна из немногих древних традиций, дошедших до наших дней. Причем, традиция эта – очень приятная. Ведь дарить подарки – одно удовольствие, особенно, когда знаешь, сколько радости и восторгов принесет твой сюрприз близкому человеку.

Именно поэтому на Новый год хочется порадовать не только родных и друзей, собирающихся за праздничным столом, но и тех, кто находятся от вас на расстоянии многих тысяч километров. И сделать это совсем несложно. Например, если вы решите подарить деньги. Благодаря современным скоростным технологиям, близкие люди, проживающие за границей, смогут получить ваш презент в течение нескольких дней.

Такой быстрый и верный способ преподнести подарок тем, кто не находится рядом с вами в новогоднюю ночь, предлагает компания GMT, специализирующаяся на денежных переводах по всему миру, и в частности, в страны бывшего СССР.

Кстати, для того, чтобы поздравить близких людей с праздником и порадовать их своим вниманием, достаточно перевести и небольшую сумму. Ваши родные и друзья смогут потратить эти деньги по своему разумению: приобрести яства к новогоднему столу, шампанское или игрушки детям. Тем более, что в предпраздничные дни компания GMT освобождает своих клиентов от оплаты комиссионных на денежные переводы до 100 долларов, которые можно получить во всех пунктах Системы ЛИДЕР.

"В компании GMT прекрасно понимают, насколько важно для ее клиентов поддерживать связь с родственниками и друзьями за границей. Именно поэтому новогодняя акция "100 долларов – без комиссионных" стала традиционной, и проводится уже пятый год подряд", - говорит директор по маркетингу компании GMT Лика Ксензовская.

GMT действует на рынке Израиля с января 2001 года и является официальным деловым партнером Системы "ЛИДЕР", которая предлагает услуги по отправке денег родным и близким, а также осуществляет прием платежей в адрес различных провайдеров, оказывающих услуги населению. С помощью "GMT-ЛИДЕР" можно осуществлять все виды денежных переводов за границу: импорт, оплата счетов, финансовая помощь родственникам. Услугами этого тандема в Израиле пользуются, как коренные жители, так и новые репатрианты для перевода денег своим близким, проживающим в стране исхода.

Перевод можно осуществить через одно из 150 отделений компании GMT, расположенных в пунктах обмена валюты по всей стране, подробности по телефону в Израиле: 1-800-350-001