Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Sonol: настоящий итальянский кофе в удобных капсулах для домашнего использования

Сеть магазинов SoGood при заправочных станциях Sonol регулярно расширяет линейку товаров, которые можно приобрести в пути.

16.08.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Капсулы кофе премиум-класса в магазинах сопутствующих товаров при заправках Sonol 

Сеть магазинов  SoGood при заправочных станциях Sonol регулярно расширяет линейку товаров, которые можно приобрести в пути. Кроме свежих сэндвичей и выпечки, кофе и огромного выбора алкогольных и безалкогольных напитков, в магазинах представлены и необходимые товары для пикника и кемпинга, и многое другое.

Последнее новшество компании – свежемолотый кофе итальянского бренда Molinari, приготовленный на ваших глазах, как в любом уважающем себе кафе. Кроме того, качественный кофе премиум-класса можно приобрести и в капсулах, которые подходят для использования в аппаратах фирмы Nespresso. На сегодняшний день сделать это можно в 116 магазинах SoGood по всей стране.  

Кофе Molinari в упаковках из 10 капсул представлено в двух вариантах: 

Rosso – сильное горькое сочетание подходит для приготовления эспрессо (красная упаковка)  

Oro  - сладковатое, немного кисловатое сочетание подходит для приготовления капучино (золотистая упаковка)  

Стоимость каждой упаковки – 14.90 шекелей.  

При покупке упаковки капсул – чашка свежего кофе всего 5 шекелей.  

Основанная в 1880 году компания Molinari впервые прославилась благодаря первому кофе-бару, который стал популярным местом встречи, известным своим качественным кофе. Сегодня компания имеет более чем 100-летний опыт в пищевой промышленности и сертификацию мирового стандарта и является одним из старейших производителей кофе Италии. Тщательно отобранные зерна кофе обжариваются по новейшим технологиям и расфасовываются в вакуумные упаковки различных размеров – от промышленных до индивидуальных, для того, чтобы сохранять свежесть продукции вплоть до момента приготовления.  

Zahav.ru

Читайте также

 

Проводник в пути 

К магазинам SoGood при заправочных станциях, где можно выпить свежий кофе, вас приведет новое мобильное приложение Sonol.  Приложение позволяет выгодно заправлять автомобиль и делать покупки в магазине SoGood, позволяет накапливать «литры», которые можно использовать для получения значительных скидок на часть товаров. А любители кофе благодаря приложению смогут получить шестую чашку кофе совершенно бесплатно. Достаточно просто отметить на кассе через приложение первые пять купленных чашек. Скачать приложение можно в AppStore . И в GooglePlay