Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Пряничный домик на заправках Sonol

Для тех, кто провел свое детство и юность в СССР или в странах СНГ, жареные черные семечки, сушки и румяные медовые пряники вызывают легкую ностальгию и безудержную радость.

10.08.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Новинка от сети заправочных станций: любимые семечки, пряники и сушки в магазинах сопутствующих товаров

Для тех, кто провел свое детство и юность в СССР или в странах СНГ, жареные черные семечки, сушки и румяные медовые пряники вызывают легкую ностальгию и безудержную радость. Еще лет 20 назад найти в Израиле любимые с детства лакомства было практически невозможно. Зато теперь все самые заветные продукты можно без труда приобрести в «русских» деликатесных магазинах, а с сегодняшнего дня и в магазинах SoGood при заправках Sonol.

Посиделки с семечками

О полезных свойствах семечек подсолнуха сказано много. Они являются источником магния, витаминов Е, В5, В6, В3 и других полезных элементов. Тем не менее, злоупотреблять ими не следует, хотя именно это и оказывается самым сложным, ведь остановиться щелкать семечки практически невозможно.

Благодаря новой инициативе компании Sonol, любимые черные жареные семечки теперь можно приобрести в магазинах при ближайших заправках Sonol. Поэтому, чтобы порадовать и себя, и своих русскоязычных друзей – предложите им полузгать семечки. Это обязательно пробудит в них теплые воспоминая о детстве и юности, когда черные семечки покупались на развес в газетных кулечках и щелкались во время прогулок, или покупались по целому килограмму и жарились дома для совместных семейных посиделок. Готовые к незамедлительному употреблению семечки представлены в трех вариантах:

- черные отборные семечки  в упаковке 200 гр – 12.90 шекелей

- черные отборные семечки подсолнуха с солью в упаковке 200 гр – 12.90 шекелей

- белые семечки подсолнуха  в упаковке 200 гр. – 12.90 шекелей

Сушки из детства

Вид израильских малышей с нанизанными на маленькие пальчики сушками вызывает настоящее умиление, потому что последний раз такое зрелище можно было наблюдать совсем в другой стране, да и, пожалуй, совсем в другой жизни. Сегодня такие мелочи являются по-настоящему связующим звеном между поколениями.

Два вида сушек (с маком и со вкусом ванили) продаются в упаковках по 500 грамм по цене 9.90 шекелей.

Чаепитие с румяными пряниками

Еще одно любимое с детства лакомство – медовые пряники, с которыми так сладко пить чай, стали еще более доступными. Уже сейчас приобрести их можно в 15 магазинах при заправках Sonol и устроить чаепитие в приятной компании.

Медовые пряники продаются в упаковках по 400 грамм и стоят 9.90 шекелей

Zahav.ru

Читайте также

 

Дорога к пряничному домику

К магазинам So Good при заправочных станциях, где можно приобрести пряники и семечки, а также свежеприготовленный итальянский кофе, фирменные сэндвичи шеф-повара Меира Адони и многие другие товары, вас приведет новое мобильное приложение Sonol. Приложение позволяет выгодно заправлять автомобиль и делать покупки в магазине SoGood, позволяет накапливать «литры», которые можно использовать для получения значительных скидок на часть товаров. А любители кофе благодаря приложению смогут получить шестую чашку кофе совершенно бесплатно. Достаточно просто отметить на кассе через приложение первые пять купленных чашек. Скачать приложение можно в AppStore . И в GooglePlay