Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Остановка в пути в итальянском стиле

В магазинах при заправках Sonol можно насладиться свежим кофе, которое приготовлено из свежемолотых зерен Molinari прямо на ваших глазах. А также приобрести кофе в капсулах для приготовления эспрессо или капучино.

06.07.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Итальянский кофе премиум-класса в магазинах сопутствующих товаров Sonol

Многие из тех, кто путешествовал по Италии на автомобиле, обратили внимание, что по автостраде расположены перевалочные пункты, где можно заправить автомобиль, перекусить в кафе или ресторане, ну и, конечно же, выпить чашечку свежего, только что приготовленного кофе из молотых зерен. Благодаря компании Sonol итальянские традиции воплощаются в Израиле.

Летние каникулы ознаменовались освежающим мероприятием – на каждую покупку в магазинах при заправках Sonol, можно приобрести фруктовый лед всего за 1 шекель.

Совсем недавно в магазинах при заправках Sonol появились фирменные сэндвичи известного ресторатора Меира Адони. Сэндвичи можно съесть на месте или взять с собой упакованный набор Take Away для приготовления в офисе или дома. Специальные вакуумные упаковки сэндвичей сохраняют свежесть всех ингредиентов. От вас требуется только вскрыть упаковку, заполнить хлеб начинкой и разогреть. Через несколько минут можно наслаждаться изысканным блюдом от шеф-повара. Продолжая идею качественного питания в пути, Sonol предоставляет водителям возможность сделать остановку и насладиться свежим итальянским кофе Molinari.

Вековые традиции и отменное качество

Компания Molinari была основана в 1800 году а первый кофе-бар был открыт в 1911 году в Модене, в последствии ставший популярным местом встречи, где подают отличный кофе. На сегодняшний день компания имеет более чем 200-летний опыт в пищевой промышленности и сертификацию мирового стандарта и является одним из старейших производителей кофе Италии. Тщательно отобранные зерна кофе обжариваются по новейшим технологиям и расфасовываются в вакуумные упаковки различных размеров – от промышленных до индивидуальных, для того, чтобы сохранять свежесть продукции вплоть до момента приготовления.

В магазинах при заправках Sonol можно насладиться свежим кофе, которое приготовлено из свежемолотых зерен Molinari прямо на ваших глазах. А также приобрести кофе в капсулах для приготовления эспрессо или капучино в домашних кофе-машинах, в том числе и Nespresso.

Капсу лы итальянского кофе Molinari представлены в двух сортах и стоят 14,90 шекелей за упаковку из 10 капсул.

Zahav.ru

Читайте также


 

Проводник в пути

К магазинам So Good при заправочных станциях, где можно выпить свежий кофе, вас приведет новое мобильное приложение Sonol. Приложение позволяет выгодно заправлять автомобиль и делать покупки в магазине SoGood, позволяет накапливать «литры», которые можно использовать для получения значительных скидок на часть товаров. А любители кофе благодаря приложению смогут получить шестую чашку кофе совершенно бесплатно. Достаточно просто отметить на кассе через приложение первые пять купленных чашек.Скачать приложение можно в AppStore. И в GooglePlay

С сегодняшнего дня в магазинах при заправках Sonol можно не только взбодриться, но и охладиться -  при покупке любого товара в SoGood, фруктовый лед со вкусом ананаса, лимона и черешни всего за 1 шекель.