Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Летние путешествия по Израилю с компанией Sonol - удобно, вкусно, экономно

Выбрав самый интересный для вас маршрут, отправляйтесь в путешествие, используя новое мобильное приложение Sonol.

29.06.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Сеть автозаправок Sonol продолжает открывать новые маршруты для русскоязычных путешественников по Израилю: в рамках специального проекта "100 мест в Израиле, которые вы обязаны посетить" блогеры рассказывают и показывают самые интересные, порой неизвестные уголки Израиля. Для удобства передвижения по стране Sonol создал мобильное приложение, которое можно скачать в AppStore и в GooglePlay и использовать в качестве навигатора, "электронного кошелька" и многого другого.  

Лучшее мобильное приложение в пути

Выбрав на совместном проекте интернет-журнала "Ботинок" и компании Sonol "100 мест в Израиле, которые вы обязаны посетить" самый интересный для вас маршрут, отправляйтесь в путешествие, используя новое мобильное приложение Sonol. Оно поможет вам ориентироваться на местности и приведет вас на правильную заправку Sonol, покажет место, где можно перекусить, а также будет служить в качестве "электронного кошелька". Многофункциональное приложение позволяет выгодно заправлять автомобиль и делать покупки в магазине при автозаправке SoGood, дает возможность накапливать виртуальные "чашки кофе" и "литры", которые можно использовать для получения дополнительных скидок и бонусов. Скачать приложение можно в AppStore и в GooglePlay. 

Обед "гурмэ" от известного ресторатора 

Ну, а по прибытии на заправку Sonol рекомендуем вам попробовать самую аппетитную новинку от компании "Сонол" - хрустящие горячие сэндвичи от шеф-повара Меира Адони. Сотрудничество между одним из ведущих шеф-поваров в области элитной кулинарии и одной из крупнейших топливных компаний полностью меняет представление о еде в пути, делая кухню "гурмэ" доступной для автолюбителей. 

Меир Адони

 

По словам Меира, еда должна быть вкусной, питательной и полезной, даже если приходится перекусывать в пути. Специальное меню "гурмэ" от шеф-повара - это фирменный хлеб с хрустящей корочкой и тремя видами сочной начинки: из курицы, мяса или грибов под сложным деликатесным соусом.  

"Барбекю Ривс" - ароматное асадо ягненка, тушеное в соусе барбекю с имбирем, копчеными сливами, кремом из черной фасоли, чипотле и лаймом. 

"Чикен косамой" - жареная курица в лимонном сорго, лайм и арахис, жареный таиландский кабачок, светлая соя, кунжутное масло, кориандр и перец чили. 

"Лесные грибы" (вегетарианское) - жареные с чесноком и тимьяном лесные грибы, запеченный сладкий картофель (батат) с морской солью, красный киноа, зеленый лук на гриле, жаренный миндаль, финиковый мед и кунжутная паста (тхина). 

При разработке меню "гурмэ" шеф-повар Адони сделал особый акцент на свежие продукты и использование исключительно натуральных ингредиентов (без консервантов). 

Настоящий итальянский свежемолотый кофе Molinari доставит удовольствие и взбодрит перед дальней дорогой. 

Экономия и забота об окружающей среде 

АЗС Sonol делают все возможное, чтобы избежать загрязнения окружающей среды и значительно сократить количество вредных веществ для атмосферы. Для этого создана передовая система очистки, которая улавливает пары, образующиеся в процессе заправки, предотвращая их выход наружу. Это достигается благодаря встроенному насосу, который извлекает пары и возвращает обратно в подземный резервуар. Благодаря чему на заправках этой компании практически не ощущается запах бензина, и вредные пары не попадают в легкие и не накапливаются в атмосфере. 

По приведенным данным, с 2009 по 2014 год компания Sonol сократила количество выбросов на 93%, эти результаты являются прорывом в области топливного обеспечения. 

Zahav.ru

Читайте также

 

Все мы знаем, насколько важно жить в городе с чистым воздухом и сохранять богатую и разнообразную природу Израиля. Новый бензин Gold-95 помогает стоять на охране природы, заметно сокращая выброс загрязняющих веществ в окружающую среду. При использовании Gold-95 заметно повышается эффективность сгорания топлива, в результате чего на низких оборотах выбросы оксидов азота, которые в основном и образуют городской смог, снизились на 20%, а также до 4% снизилось выделение углекислого газа - в том числе, и за счет экономичности топлива. 

Используя новейшие технологии и развивая оригинальные идеи, компания "Сонол" открывает своим клиентам новые возможности для более комфортных и незабываемых путешествий.