Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Жителям севера Израиля есть куда обратиться при болях в коленях и спине: филиал Apostherapy в Хайфе

Специалисты центра AposTherapy рады пригласить всех желающих на консультацию и диагностику (без обязательств).

28.05.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Боли в коленях и спине возникают в любом возрасте не зависимо от образа жизни. Но для жителей городов, расположенных на холмах и в горах, таких, например, как Хайфа, эта проблема является более актуальной, особенно для тех, кто много ходит пешком. Именно поэтому один из израильских центров Apostherapy находится в Хайфе, городе, известном своими неровностями, затрудняющими передвижение.

Немного статистики

По  данным исследований, 37% людей старше 60 лет страдают от различных заболеваний, связанных с коленями и спиной. Кроме этого, 55% всех спортивных травм связаны с коленями. По словам специалистов, за последнее десятилетие значительно возросло количество операций по замене коленного сустава: 50% пациентов испытывают болевые ощущения и ограничения в движениях и после операции. В Израиле ежегодно около 5,000 новых пациентов проходят лечение в центрах  AposTherapy .  86% пациентов говорят об уменьшении болей вследствие терапии в течение 5 недель.

Бесплатная консультация для жителей севера в ближайшем филиале в Хайфе

Специалисты центра AposTherapy рады пригласить всех желающих на консультацию и диагностику (без обязательств) в ТЦ «Шаар Кармель» на ул. Нахум Хат, 5, в здании «Топаз» на нулевом этаже. В рамках встречи будет проведено компьютерное тестирование походки. Автоматизированная лаборатория позволяет вычислить точные данные о длине шага, о нагрузке веса на каждую ногу и о скорости ходьбы. Эта информация поможет специалистам оценить степень боли и выявить отклонения в функционировании, а заполнение вопросника даст возможность разобраться в ситуации и следить за изменениями в состоянии пациента. Клиническое обследование проводится физиотерапевтом, специалистом центра AposTherapy, который также подберет вам специальный биомеханический аппарат в виде корректирующей обуви

При желании продолжить лечение после проверки и примерки вам назначат индивидуальный план процедур, выдадут обувь Apos, в которой нужно будет ходить в зависимости от рекомендаций апостерапевта около часа в день. При этом специалист поможет выбрать то время, в которое вам будет удобнее всего совершать необходимые упражнения, чтобы лечение не мешало вашей повседневной жизни.  

Специально для удобства русскоязычных израильтян был запущен сайт Apostherapy на русском языке . Здесь можно подробно прочитать про метод, задать интересующие вопросы и получить ответы на русском языке. Можно также оставить свои данные на русском, и русскоязычный представитель компании сам свяжется с вами, чтобы назначить бесплатную консультацию без обязательств. Кроме того, более подробно о системе лечения через «Апостерапию» можно узнать в видеоролике (с титрами на русском): https://www.youtube.com/watch?v=Om-b-mU7sOM 

Лечение субсидируется дополнительными страхованиями больничных касс, и полностью оплачиваются Министерством Обороны Израиля. 

Три центра AposTherapy в Израиле находятся по адресу: Хайфа, ТЦ «Шаар Кармель» на ул. Нахум Хат, 5, в здании «Топаз» на нулевом этаже; Иерусалим, ТЦ «Ар Хоцвим» на ул. а-Марпэ, 1, 3-й этаж; Герцлия, ул. Аба Эбан, 1.

Информация о методе и запись на бесплатную консультацию AposTherapy по телефону - *2767, а также можно оставить свои данные на сайте AposTherapy на русском и русскоязычный представитель компании сам свяжется с вами