Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+22+15

Карман

А
А

Пять способов быстро и эффективно избавиться от целлюлита

Все способы можно опробовать в одном месте - единственном в Израиле Центре интенсивного похудения и коррекции фигуры Re-Feel.

18.05.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Что такое целлюлит и откуда он берется? Ученое определение - « Целлюлит –это структурные изменения в подкожно-жировом слое, ведущие к нарушению микроциркуляции и лимфатического оттока,застойные явления в жировой ткани». Простонародное – «апельсиновая корка», сбившееся, словно подушка, в комки наше тело - там, где мы хотели бы видеть его ровным и гладким, как шелк. Можно ли вернуть эту  гладкую шелковистость. Можно! Как? Разными способами, которыми с нами поделились в Re-Feel - Центре интенсивного похудения и коррекции фигуры.

Способ первый: Антицеллюлитный массаж и программа “Body correction” 

Специальная   методика с лимфодренажем, баночным массажем, антицеллюлитным  пленочным обертыванием и занятиями по программе Body Correction для интенсивного похудения. Гарантирует - быстрое похудение,   уменьшение   в объемах, избавление  от целлюлита, выведение  шлаков из организма, разглаживание  кожи и улучшение ее структуры. Тело становится подтянутым и упругим, к ожа также естественным образом подтягивается и не обвисает даже при потере веса в 10 или 20 килограмм. Программу дополняет консультация специалиста по правильному питанию.  

Способ второй: занятия на вибротренажере Power Plate 

Действие Power Plate опирается на рево люционную вибрационную технологию. Вибрация платформы в трех направлениях передается на мышцы и вызывает их рефлекторное сокращение, таким образом разбивая комки жира, выталкивая их из межклеточного пространства. Слой подкожного жира равномерно распределяется, разравнивается, тело приобретает приятную упругость и гладкость. Занятия наPower Plate гораздо интенсивнее обычных тренировок -  10-15 минут занятий на  этом тренажере заменяют часовую тренировку обычными способами, а значит и процессы похудения, разглаживания тела, омолаживания организма, выработки коллагена  идут в 4 раза быстрее. Дополнительный бонус:  это приводит к повышенной выработке  гормона радости эндорфина и серотонина - хорошее настроение нам обеспечено! Power Plate особо отмечают мужчины – ведь  этот тренажер позволяет еще и быстро накачать мышцы.  

Способ третий: Стационарный роликовый массажер Slim Roller 

Slim Roller особенно любят молодые мамочки – ведь он , как никто другой, быстро и эффективно разглаживает складки на животе, неприятные растяжки, появившиеся после родов и от которых любая молодая мама хочет побыстрее избавиться. Slim Roller – это массажный барабан из натурального букового дерева,  внутри которого спрятан прибор инфракрасного излучения, что дает двойной эффект прогревания и быстрого растопления жиров. Они буквально тают. Почему еще его любят молодые мамы? Не только за то, что он интенсивно борется с целлюлитом, стимулирует мышечные волокна, разглаживает тело, способствует выведению шлаков, прорабатывает все группы мышц и проблемные зоны на талии, бедрах, животе, разбивает жировые скопления и самым скорейшим образом корректирует фигуру после родов. Но и за то, что на нем можно хорошенько отдохнуть от трудов и хлопот. Все, что нужно при занятиях: сесть на Slim Roller или прислониться к нему спиной –остальное он сделает сам.  

Способ четвертый: Прессотерапия 

Еще один способ, содержащий два в одном: вы отдыхаете,а прибор работает. Представляет собой специальный прибор,похожий на скафандр. Вас поме щают внутрь «скафандра», приглушают свет, включают приятную музыку и оставляют подремать, пока специальная космическая технология, сочетающая в себе массаж сжатым воздухом и инфракрасное прогревание   (ее придумали  для реабилитации космонавтов, для повышения их мышечного тонуса) работает над красотой вашего тела:   стимулирует лимфатическую систему, улучшает кровообращение, удаляет избыток жидкости, борется с целлюлитом и варикозным расширением вен, восстанавливает эластичность мышц, расслабляет и успокаивает. Отдыхайте и худейте!  

Способ пятый: VacuStep 

VacuStep –  это  в акуумный тренажер-степпер, работающий  по принципу рефлекторного воздействия на организм разреженного воздуха. Специальная технология позволяет выкачивать воздух в активной зоне аппарата,   создавая  область повышенного давления. Таким образом нагрузка на мышцы в проблемных зонах увеличивается и процесс сжигания жира ускоряется. Лишний жир уходит, позволяя телу разгладиться и приобрести приятный вид. При этом улучшается обмен веществ, усиливается кровообращение, и – дополнительный бонус - уменьшается аппетит.  

Дополнительный эффект от всех занятий – интенсивная выработка эндорфина , гормона счастья. Натуральный антидепресант, особенно  актуальный для тех, кто склонен к упадку сил и настроения.

Все эти способы можно опробовать в одном месте - единственном в Израиле  Центре интенсивного похудения и коррекции фигуры Re-Feel , оснащенном самыми современными высокотехнологичными и высокоэффективными тренажерами, позволяющими похудеть и скорректировать фигуру в самые сжатые сроки. Каждая тренировка в Центре интенсивного похудения и коррекции фигуры Re-Feel  проходит под наблюдением фитнес-тренера и специалиста по массажным практикам с 15-летним стажем Майи Хохлачевой и коучера и врача Елены Эпштейн. Это означает - индивидуальный подход к каждому на всех этапах занятий.

Первый в Израиле Центр интенсивного похудения и коррекции фигуры Re-Feel действует в Рамат-Гане на улице Арлозоров, 1 (есть стоянка)

Тел: 03-5298119; 054-4764358

Страница Facebook здесь www.facebook.com/refeel