Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+22+15

Карман

А
А

Энергетика Песаха или как выйти из рабства застарелых привычек

Как сделать тотальную пасхальную уборку не только в квартире, но и в душе, рассказывает известный парапсихолог, биоэнергетик доктор Елена Эпштейн из Центра Re-Feel.

03.04.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Что мы празднуем в Песах? Правильно, выход из египетского рабства. Но если задуматься метафорически, то можно сказать что Песах – это прекрасная возможность выйти из внутреннего рабства – пересмотреть систему ценностей, сделать перезагрузку и освободиться от ненужного хлама, не только засоряющего нашу личность, но и висящего тяжелыми гирями, мешающими двигаться вперед и тянуться вверх. 

Как сделать тотальную пасхальную уборку не только в квартире, но и в душе, рассказывает известный парапсихолог, биоэнергетик доктор Елена Эпштейн из Центра Re-Feel.

Елена, врач-хирург по образованию и врачеватель душ по призванию, еще 20 лет назад разработала авторскую методику, помогающую сделать подобную перезагрузку психологического состояния. Методика позволяет человеку освободиться от накопленного душевного груза, проблем , неприятностей и болезней, пересмотреть свою жизнь, перестать быть рабом своих привычек и начать все с чистого листа. 

- Мы, люди, существа думающие, - говорит Еленеа, - поэтому можем научиться вытаскивать темное и непонятное из подсознания, переводить его на верхний, сознательный уровень и тем самым управлять им, а не идти на поводу у автоматических реакций, скопившихся в нашем мозгу за всю жизнь. Это как очистить компьютер от cookie. 

Почему мы теряем друзей, семьи, работу , которая нравится? (У каждого наберется с десяток подобных историй). Потому что не умеем контролировать свое реактивное (от слова «реакция») поведение. Я предлагаю систему, когда человек начинает понимать природу своих поступков, научается их анализировать и разобравшись, изменяет свое поведение, а значит и жизнь. Люди всю жизнь воюют с другими людьми, отстаивая свою точку зрения, или с обстоятельствами, пытаясь их изменить. И на эту борьбу затрачивается много сил и энергии, которой потом не хватает для созидания. 

Энергетика Песаха – просто отличное время для такой генеральной уборки, – продолжает Елена - можно перетряхнуть все шкафы, выбросить спрятанные в них скелеты (на самом деле давно рассыпавшиеся в пыль) , выбросить ненужные воспоминания, разочарования, старые обиды, сожаления о прошлом. Можно задуматься над тем, как наша заскорузлая негибкая система ценностей мешала нам по жизни, разрушала дружественные, любовные, родственные связи, изгоняла из жизни людей, которые нам были дороги, а мы их из-за своей твердолобости потеряли. Может быть они просто оступились? Но мы не дали им шанса реабилитироваться. При этом, задавшись вопросами, ответы на них мы должны принять как часть жизненного урока, из которого следует извлечь положительный опыт. После чего следует отпустить прошлое и ни о чем не сожалеть. Каждый год, спрашивая себя о том, чем отличается Пасхальная ночь от всех остальных, мы получаем возможность открыть новую чистую страницу и написать на ней новую историю. 

За 20 лет практики курс Елены Эпштейн, который она сама называет энергетическим, прошли сотни человек в Израиле и за рубежом. Для многих из учеников Елены ее метод стал настоящим спасением, прорывом в будущее, который в реальности изменил их жизни к лучшему. 

Семинар состоит из 7 встреч, во время которых Елена дает очень конкретные, прикладные советы, при помощи которых каждый может откорректировать свое подсознание и изменить жизнь к лучшему. 

Сегодня, в преддверии праздника Елена желает всем выйти из рабства прежней системы ценностей. Традиции Пасхального седера, Агада, которую все читают, чтобы вспомнить, как наши предки, выйдя из Египта , поменяли свою жизнь и шкалу приоритетов, помогут пересмотреть ваши привычки, качества и свойства и перестать быть их рабом. 

Телефоны для дополнительной информации: 0544-764358, 03-5298119  

Читайте также: Елена Эпштейн: Энергия Йом Кипур или Как зарядиться энергией в этот день?