Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Шай Билу: "2011 год - лучшее время для инвестиций в европейскую недвижимость"

Покупка квартиры на Черноморском побережье Болгарии – это реальность, которую может позволить себе практически любая среднестатистическая израильская семья.

22.07.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Мы  встретились с Шаем Билу, директором строительной компании Global Group Investments, для того, чтобы поговорить о рынке недвижимости в Израиле и Европе, обсудить нынешний проект фирмы – элитный комплекс Sea Palace Residence в Болгарии, а также планы компании на ближайшее будущее.    

"Мой отец Хаим Билу родился в Болгарии, - рассказывает Шай. - Практически всю свою жизнь он занимается строительством, руководил процессом возведения жилых домов в Тель-Авиве, Рамат ха-Шароне и других городах. В детстве мы постоянно меняли место жительства - Ришон ле-Цион, Нес-Циона, Бат-Ям, Рамат-Ган, Гиватаим, мошавы Шаар-Эфраим и Алфей Менаше - далеко не полный список населенных пунктов, где наша семья жила благодаря проектам отца".

Вы собирались работать в сфере строительства уже в детстве?

- Не совсем… После службы в армии я поступил на экономический факультет университета имени Бен-Гуриона. Вторую степень получил в Открытом университете по специальности Управление бизнесом. Сразу после окончания учебы начал работать в банке Дисконт в отделе развития бизнеса, где под моим началом работали 50 служащих. На протяжении семи лет банковской карьеры я постоянно совершенствовал знания и навыки руководства, что дало мне бесценный опыт, когда я решил продолжить семейный бизнес. 

Почему  вы все-таки решили присоединиться к семейному бизнесу?

- Продолжение семейного бизнеса дало мне возможность подходить к рабочему процессу творчески. Кроме того, у меня появилось больше времени на общение с семьей, которая практически не видела меня, когда я работал в Дисконт. Так совпало, что во время принятия решения об уходе из банка, мой отец как раз вернулся из Болгарии. Профессиональный опыт подсказал ему, что рынок недвижимости этой страны обладает огромным потенциалом. После недолгих раздумий мы решили начать строительство элитного жилого комплекса Sea Palace Residence в новом районе старинного города Созополь на черноморском побережье. 

В чем, на ваш взгляд, преимущества покупки недвижимости в Болгарии?

- На сегодняшний день приобретение недвижимости в Израиле для большинства израильтян стало непомерной роскошью из-за чересчур высоких цен. Покупка квартиры на Черноморском побережье Болгарии – это реальность, которую может позволить себе практически любая среднестатистическая израильская семья. Элитный комплекс Sea Palace Residence отвечает самым высоким стандартам строительства. Здесь к услугам жильцов - ресторан, бассейн, турецкая баня, спортклуб, летний сад и автостоянка. Здание оборудовано камерами круглосуточного наблюдения. 

Какие виды квартир вы можете предложить покупателю?

- В зависимости  от желания и возможности клиента можно приобрести уютную студию за 39 тысяч евро, квартиру с летним садом или роскошный пентхауз. На сегодняшний день на продажу выставлены последние апартаменты второй части проекта, строительство которого завершено. Сейчас ведутся последние работы по внутреннему оформлению квартир.

Шай, по вашему мнению, цены на жилье в Болгарии будут подниматься? 

- Безусловно. Благодаря присоединению к Евросоюзу на сегодняшний день Болгария является одной из наиболее перспективных стран в сфере инвестиций. Эта политически стабильная страна с активно развивающейся экономикой и пока еще невысокими ценами на недвижимость – залог уверенности наших клиентов в завтрашнем дне. 

Каким образом можно получить более подробную информацию о проекте?

- Полное индивидуальное обслуживание на русском языке израильтяне могут получить по телефону 03-511-44-55 или на сайте:

http://www.sea-palace.com/