Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Квартира в Болгарии - это ваша уверенность в завтрашнем дне

Одним из возможных вариантов решения жилищного вопроса может стать приобретение недвижимости на Черноморском побережье Болгарии.

10.07.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Сегодня многие израильтяне  рассматривают приобретение квартиры как возможность выгодного инвестирования, обеспечивающего реальные дивиденды в будущем. Вместе с тем, покупка недвижимости в Израиле с каждым годом становится все сложней из-за непомерно высоких цен, превращающих квартиру в неосуществимую мечту. 

Одним из возможных вариантов решения жилищного вопроса может стать приобретение недвижимости на Черноморском побережье Болгарии. В рамках уникального проекта вам предлагается стать владельцем апартаментов в элитном комплексе Sea Palace Residence, возведенном в старинном болгарском городе Созополь. Строительство осуществляется компанией Global Group Investments под руководством израильтянина болгарского происхождения Шая Билу. За более чем тридцатилетнюю историю своего существования фирма возвела десятки успешных объектов на территории Болгарии и Израиля (в Тель-Авиве, Рамат ха-Шароне и других городах). 

По словам Шая  Билу, покупка квартиры в Болгарии – это отличная возможность для израильтянина со средним достатком стать обладателем недвижимости самого высокого качества по реальной цене. Уютная студия обойдется покупателю всего в 39 тысяч евро, что на порядок ниже цен в Израиле. При этом комплекс Sea Palace Residence соответствует самым высоким стандартам качества строительства, что делает приобретение квартиры не только выгодным, но и приятным в дальнейшем использовании. На сегодняшний день на продажу выставлены последние апартаменты (от студий до больших квартир) второй части проекта, строительство которого завершено.   

На территории жилого комплекса - ресторан, бассейн, турецкая баня, спортивный клуб с современными тренажерами, летний сад и автомобильная стоянка. Здание оборудовано камерами наблюдения. Кроме того, в лобби круглосуточно дежурит консьерж. В непосредственной близости от Sea Palace Residence планируется возведение парка отдыха, так что любители здорового образа жизни смогут не только купаться в море (которое находится в пяти минутах ходьбы от комплекса), но и гулять, наслаждаясь прекрасными пейзажами. 

Шай Билу отмечает, что сегодня благодаря присоединению к Евросоюзу Болгария является одним из наиболее перспективных мест для инвестиций: "Болгария – политически стабильная страна с активно развивающейся экономикой, с относительно невысокими ценами на недвижимость, которые, согласно прогнозам специалистов, буду неуклонно расти". 

Русскоязычные израильтяне, обратившиеся в компанию, получают полное индивидуальное обслуживание на русском языке от обсуждения возможной сделки до ее полного юридического сопровождения. 

За подробной  информацией обращайтесь по телефону (на русском) 054-5593592 или на сайт:

http://www.sea-palace.com/