Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Спросите у AposTherapy: новый сайт израильского метода лечения болей в суставах – для общения на русском языке

На сайте AposTherapy вы найдете всю необходимую информацию о нелекарственном и безоперационном методе лечения.

06.05.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

На новом русскоязычном сайте израильского метода лечения болей в коленях и спине AposTherapy вы можете задать любой интересующий вас вопрос и получить ответ на родном языке, можно также оставить свои данные на русском, и русскоязычный представитель компании сам свяжется с вами.

На сайте AposTherapy вы найдете всю необходимую информацию о нелекарственном и безоперационном методе лечения болей в спине и коленях, о том, кому подходит  AposTherapy , а также реальные истории пациентов, которые уже обратились в центр и рассказали о результатах терапии. 

Сегодня более 50 тысяч человек во всем мире проходят лечение в центрах  AposTherapy , 85% пациентов говорят об уменьшении болей вследствие терапии. 

Метод лечения болей в спине и суставах без лекарств и операций  AposTherapy  , разработанный израильскими врачами, уже получил признание в США, Англии, Сингапуре и Израиле. В Израиле ежегодно около 5,000 человек проходят лечение в центрах AposTherapy. Многие русскоязычные израильтяне оценили эффективность и безопасность метода, а в последнее время в израильском отделении «Апостерапии» предоставляется обслуживание и на русском языке.

Важно отметить, что система  AposTherapy является медицинским аппаратом, числящимся в реестрах АМАР (медицинское оборудование) Министерства Здравоохранения, соответствует Европейскому стандарту CE, и Американскому стандарту - числится в американском реестре лекарств и пищевых продуктов FDA. 

Видеоролик о системе лечения через Апостерапию (с титрами на русском) можно увидеть здесь :  https://www.youtube.com/watch?v=Om-b-mU7sOM   Боли в коленях и спине возникают в любом возрасте не зависимо от образа жизни. По данным исследований, 37% людей старше 60 лет страдают от различных заболеваний, связанных с коленями и спиной. Кроме этого, 55% всех  спортивных травм связаны с  коленями. По словам специалистов, за последнее десятилетие значительно возросло количество операций по замене коленного сустава: 50% пациентов испытывают болевые ощущения и ограничения в движениях и после операции. 

Стремление помочь людям справиться с болями в коленях, в том числе, послеоперационными, привело в 2004 году к открытию нового метода лечения AposTherapy. Это результат разработок израильских врачей, специалистов в области ортопедии и спортивной медицины. 

Полную информацию на русском языке о методе лечения, статьи, возможность записаться на бесплатную консультацию вы сможете найти на  сайте .

Центры AposTherapy в Израиле находятся по адресу: Хайфа, ТЦ «Шаар Кармель» на ул. Нахум Хат, 5, в здании «Топаз» на нулевом этаже; Иерусалим, ТЦ «Ар Хоцвим» на ул. а-Марпэ, 1, 3-й этаж; Герцлия, ул. Аба Эбан, 1.

Информация о методе и запись на бесплатную консультацию AposTherapy по телефону - *2767, а также можно оставить свои данные на сайте AposTherapy на русском и русскоязычный представитель компании сам свяжется с вами