Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Развлечения на заправках Sonol – скидки на системы караоке

Sonol проводит специальную акцию, предлагая большой выбор систем для домашнего караоке без налога на добавленную стоимость.

22.04.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Караоке уже давно считается одним из самых популярных видов домашних развлечений. Многочисленные музыкальные реалити-шоу являются ярким доказательством того, что многие из нас очень любят петь. Именно поэтому сеть заправочных станций Sonol проводит специальную акцию, предлагая большой выбор систем для домашнего караоке без налога на добавленную стоимость, которые можно приобрести в магазинах SoGood при заправках.

Система караоке Monster – 168 шекелей , вместо 199. Мощность колонок 25W, мощность сабвуфера 15W. В набор включены 2 микрофона и пульт управления. Внутренний аккумулятор мощностью 1200 МАН обеспечивает работу системы до 12 часов.

Система караоке Party Box – 507 шекелей  вместо 599.

Система караоке 10” – всего 592  вместо 699 шекелей.

Караоке - 12” всего 846  вместо 999 шекелей.

Система караоке Party Box – 507 шекелей  вместо 599.

А с собой в дорогу можно взять переносную колонку Torpedo  мощностью 80W, которая стоит всего 592 шекеля , вместо 699. Батареи колонки хватает на 6-7 часов непрерывной работы. Теперь отправляясь в путешествие на автомобиле, можно наслаждаться любимой музыкой.

Кстати, раз уж зашла речь о путешествиях, напомним, что на заправках Sonol можно заправиться высокотехнологичным бензином Gold-95, разработанным специально для экономии водителю от 20 до 30 агорот за каждый литр - в год экономия может составить около 600 шекелей. Особенно заметна экономия топлива на низких оборотах двигателя при ожидании зеленого света перед светофорами и при медленном движении в пробках. Новый бензин Gold-95 также снижает вредные выбросы в атмосферу, являясь более экологичным топливом. Третье достоинство нового топлива – оно повышает износостойкость двигателя и заботится о моторе, что позволит вам сэкономить на ремонте вашей машины.

И еще одно полезное изобретение от Sonol для автомобилистов - новое многофункциональное мобильное приложение, которое не только приведет вас на ближайшую заправку, но и покажет место, где можно перекусить, а также будет служить в качестве «электронного кошелька». Аппликация позволяет выгодно заправлять автомобиль и делать покупки в магазине SoGood, позволяет накапливать виртуальные «чашки кофе» и «литры», которые можно использовать для получения дополнительных скидок и бонусов. Скачать приложение можно в App Store. И в Google Play.

Условия акции: скидки не дублируются. Акция действительна до 25 апреля 2015 года или до окончания запаса в магазинах SoGood при заправках Sonol. Общий резерв: 500 единиц на каждую модель. Компания Sonol оставляет за собой право прекратить акцию в любой момент. Обслуживание и гарантия предоставляется компанией ARTOS.