Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Гонки на мобильных телефонах: компания "Golan Telecom" добралась до Австралии и обходит HOT Mobile

В марте 2015 года компания "Golan Telecom" опередила своего основного соперника за привлечение новых клиентов на рынке мобильной связи.

08.04.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В марте 2015 года компания "Golan Telecom" опередила своего основного соперника за привлечение новых клиентов на рынке мобильной связи – компанию "HOT mobile": в "Golan Telecom" перешли 30.000 новых абонентов. Всего в компании "Golan Telecom" - уже более 736.600 клиентов. 

Несмотря на то, что израильский потребитель уже привык к низким ценам на рынке сотовой связи, обе компании продолжали проводить в марте различные мероприятия по привлечению новых клиентов, несмотря на то, что агрессивность маркетинговой компании ослабла в условия конкуренции, чья реальная цель - снизить цены, которые находятся и так уже на относительно низком уровне – до 30 шекелей в месяц за пакет услуг. 

Стоит отметить, что за март 2015 года компания "Пелефон" потеряла 8.000 клиентов, "Партнер" потеряла 12 тысяч клиентов, "Селком" - 11,5 тысяч клиентов. 

Одно из мероприятий, явно привлекшее новых абонентов в "Golan Telecom" - расширение перед праздниками и планируемыми отпусками списка стран, где можно пользоваться всеми услугами "Golan Telecom", включая Интернет-траффик, без ограничения. На днях к этому списку прибавлена еще и далекая Австралия – 21-я страна в списке стран, где абоненты "Golan Telecom", приобретающие безлимитный тарифный план "Golan Telecom за 99 шекелей в месяц - все включено и за границей тоже" могут звонить, отправлять сообщения и пользоваться скоростным мобильным интернетом (до 6GB) без ограничений. 

План "Golan Telecom за 99 шекелей в месяц - все включено и за границей тоже" - самая выгодная из подобных существующих на израильском рынке программ мобильной связи, предлагающих International Roaming сервис. Эта услуга предоставляется без каких-либо дополнительных затрат. 

Клиенты компании, подписанные на тарифный план Golan Telecom за 99 шекелей в месяц - все включено и за границей тоже", находящиеся в Австралии и еще в 20 странах мира, смогут пользоваться следующими услугами: 

- Звонки из-за границы в Израиль без ограничений,

- SMS из-за границы в Израиль без ограничений, 

- Входящие звонки и SMS за границей - без ограничений, 

- Звонки на стационарные  телефоны в 55 стран и звонки  на стационарные и мобильные  номера в США и Канаде.

- До 6GB скоростного мобильного интернета (после чего скорость будет снижена), для телефонов 4-го поколения – объем интернет-траффика – 20 гига-байт.

- Разговоры между зарубежными странами – по удешевленному тарифу. 

- Услуги "Мой  заграничный номер" и "Мой виртуальный  номер". 

Стоимость тарифного пакета "Всё включено" остается неизменной – 99 шекелей в месяц, несмотря на то, что за три года существования компании мобильной связи "Golan-Telecom", как качество, так и объем сервиса существенно возросли. 

Использование тарифного плана "Всё включено" за границей не требует скачивания особых программ или специальных аппликаций. 

Сегодня в список тарифного плана "Всё включено – 99 шекелей" входят следующие страны:

Австралия, Австрия, Польша, Швейцария, Греция, Британия, Франция, Турция, Испания, Ирландия, Чехия, Бельгия, Мальта, Италия, Германия, Голландия, Румыния, Новая Зеландия, Венгрия, Португалия, Южная Африка. В будущем планируется добавить к этому списку новые страны. 

Неограниченный пакет услуг "Golan Telecom за 99 шекелей в месяц - все включено и за границей тоже" открывает невиданные до сих пор в Израиле возможности связи и освобождает клиентов от необходимости приобретать дорогие программы перед поездками заграницу. 

Клиенты Golan Telecom, подключившиеся к программе за 99 шекелей в месяц, смогут воспользоваться новыми возможностями без дополнительной платы. Клиенты, присоединившиеся ранее к другим программам, могут перейти на пользование тарифным планом "Всё включено - 99 шекелей" даже до окончания срока действия удешевленных программ. 

Обратите внимание, что также все еще (до 15 апреля) действует мероприятие "SIM-карта бесплатно" для новых клиентов, присоединяющихся к безлимитному тарифному плану "Golan Telecom" за 99 шекелей в месяц. Если SIM-карта будет активирована после 12.00 22 апреля 2015 года, стоимость SIM-карты составит 49 шекелей (полная цена). Клиенты, которые ещё не активировали телефонную линию или отключили её до оформления счёта за апрель (25.04.2015), не может воспользоваться данной льготой. Стоимость SIM-карты возвращается позже: во время оформления покупки с вашей кредитной карточки списываются 49 шекелей за SIM-карту, а в следующем телефонном счете (25.5.15) вы получаете возврат этой суммы. Льгота предоставляется только при заказе новой телефонной линии.

"Golan Telecom" делает все возможное для того, чтобы повысить уровень конкуренции на рынке мобильной связи и предложить потребителям наиболее выгодные программы. 

Хотите подключить тарифный план "Golan Telecom без ограничений и за границей тоже"? Вы сможете это сделать через сайт компании: www.golantelecom.co.il