Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Медицинский центр "Реут" - флагман израильской реабилитационной медицины

"Реут" принимает пациентов всех возрастов, как из Израиля, так и из различных стран мира.

07.04.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Тель-авивский реабилитационный центр "Реут" – современное медицинское учреждение, рассчитанное на 350 больничных коек и специализирующееся на лечении людей, нуждающихся в краткосрочной реабилитации и долгосрочной госпитализации. "Реут" принимает пациентов всех возрастов, как из Израиля, так и из различных стран мира.

Израильская медицина традиционно славится своим повышенным вниманием к вопросам реабилитации и медицинского ухода. В центре "Реут", специализирующемся на интенсивной реабилитации и профессиональном уходе за хроническими больными, пациенты любого из отделений во время лечения могут рассчитывать на необходимый им комплекс медицинских услуг, а также на помощь любого специалиста, включая психолога, диетолога и даже сексолога. Центр оснащен современным оборудованием, здесь используются передовые методы лечения, включая высокие технологии. И даже пациенты из-за рубежа после завершения своей восстановительной программы, уже дома, предпочитают пользоваться именно медицинскими реабилитационными приспособлениями центра "Реут". В том числе и благодаря оборудованию, пациенты выходят на гораздо более высокий уровень самостоятельности и личной свободы даже через несколько лет после поражения. Они могут самостоятельно гулять, посещать магазины, заниматься спортом.

К примеру, избавиться от проблем в суставах, от боли в коленях и спине помогает медицинский аппарат AposTherapy, высокотехнологичная израильская разработка в области реабилитационной ортопедии и спортивной медицины. Обувь Apos, основанная на биомеханической системе, «учит» мышцы правильно работать, снижая нагрузку на пораженные суставы, улучшая осанку и исправляя походку. Полномочным представителем фирмы AposTherapy является реабилитационный центр "Реут".

Тель-авивский реабилитационный центр "Реут"

Читайте также


В центре "Реут" для каждого пациента в зависимости от его состояния составляется индивидуальная программа реабилитации. На начальном этапе процедуры реабилитации включают в себя элементы диагностики. По результатам начального этапа индивидуальная программа пациента корректируется, ставятся достижимые цели. Минимальный рекомендуемый срок пребывания в центре – две недели, но среди пациентов центра есть такие, которые лечатся здесь по три месяца и более.

"Безусловно, израильская реабилитация может помочь каждому, - говорит врач-реабилитолог Фрида Шемеш, работающая в центре "Реут" уже 16 лет. - Даже самое малейшее улучшение может существенно повысить качество жизни больного человека. Конечно же, когда реабилитация начинается на самых ранних порах, она наиболее эффективна и как правило приводит к гораздо более существенным результатам. В разных возрастных отделениях центра лечатся больные от 18 до 55 лет – как израильтяне, так и иностранцы. Важно также подчеркнуть, что среди персонала центра "Реут" много русскоговорящих сотрудников. Нашим русскоязычным пациентам это существенно облегчает взаимопонимание и контакт с медицинским и обслуживающим персоналом центра".