Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Экстрасенс Рафаэль Заманов - финалист проекта "Черно-белое" - впервые в Израиле!

Суть его метода заключается в применении его авторских уникальных технологий, исцеляющих как на физическом, так и на энергетическом уровнях.

07.06.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Рафаэль Заманов – один из самых ярких участников и финалист мистического шоу Первого канала "Черно-белое", премьера которого состоялась в прошлом году. Он наделен уникальным даром исцелять людей от различных болезней и недугов. Он с уверенностью, основанной на фактах, утверждает, что может помочь избавиться от таких заболеваний как онкология, ДЦП, наркомания и алкогольная зависимость, астма, различные фобии и многих других. 

Он - не только целитель – в своей практике он объединяет также свои выраженные способности в биоэнергетике, экстрасенсорике и видении будущего. Кроме того, он - профессиональный массажист (сам себя он называет костоправом), член гильдии практиков народной медицины, член ассоциации "Элита врачей, психологов, духовных и народных целителей", член РАНМ. 

Суть его метода заключается в применении его авторских уникальных технологий, исцеляющих как на физическом, так и на энергетическом, клеточном, молекулярном и на атомном уровнях. 

Стоит заметить, что в проекте "Черно-Белое" Рафаэль Заманов входил в команду белых магов. Множество своих удивительных способностей он продемонстрировал непосредственно в прямом эфире программы. 

И марте этого года нас уже посетил Искандер Джин  – победитель проекта "Черно-белое". За время своего визита он принял более 120 человек и помог им в различных сложных проблемах и ситуациях. А в июне месяце нас посетят оба этих уникальных целителя – Искандер Джин  и Рафаэль Заманов. И Искандер, и Рафаэль обладают невероятной силой исцеления, отличия между которыми состоят лишь в различной направленности: Рафаэль специализируется в лечении болезней, а Искандер в недугах психологических, которые выражаются в хронической неудаче, проблемах взаимопонимания в семье и с детьми, сложностями в бизнесе и многих других. 

Если вы страдаете от не поддающихся лечению болезней, проблем с позвоночником и суставами, различных пагубных зависимостей и других недугов – звоните и записывайтесь на прием. 

"Не стесняйтесь, не доводите себя и свою судьбу до крайности. Я могу Вам помочь. Я сделаю из Вас успешного и здорового человека. Сниму магические программы. Поставлю защиту на будущее Вам и Вашим близким. Обеспечу энергией  Ваши задачи и направления, исходя из вашей уникальной индивидуальной сущности". – Рафаэль Заманов 

Для дополнительной информации и   записи на личный сеанс с Рафаэлем Замановым звоните по телефону: 077-33-222-33 или обращайтесь по эл.почте:  blackwhite 36@ mail . ru  

Прием только по предварительной записи.  Количество сеансов ограничено.