Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Sonol расширяет границы путешествий за пределы Израиля

Специально предложение для клиентов магазинов SoGood при заправках Sonol: покупаем товаров на 20 шекелей и выше и выбираем путешествие.

04.03.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Специально предложение для клиентов магазинов SoGood при заправках Sonol: покупаем товаров на 20 шекелей и выше и выбираем путешествие в Грецию или Болгарию по самой выгодной цене

Топливная компания Sonol, которая совместно с интернет-журналом «Ботинок» запустила специальный проект для любителей путешествий «100 мест в Израиле, которые вы обязаны посетить», где рассказывает о достопримечательностях нашей страны, достойных того, чтобы увидеть их своими глазами, расширяет границы за пределы нашей страны.

При  сотрудничестве с туристической фирмой «Ковер-самолет» («ха-Шатиах ха-Меофеф») Sonol приглашает вас побывать в Болгарии, в городе Бургас или в Греции, в городе Родос. Специальное предложение действует только для клиентов магазинов SoGood: при покупке товаров на 20 шекелей и выше, можно выбрать туристический пакет по самой привлекательной цене.

Бургас, Болгария: проживание в 4-х звёздочном отеле Kuban (полупансион) – всего за 1,299 шекелей.

Пакет включает в себя: билет на самолет, подвозку от аэропорта в гостиницу и обратно, 4 ночи в гостинице в будние дни (воскресенье – четверг) или 3 ночи в выходные дни (пятница-воскресенье), полупансион.

Родос, Греция: проживание в 5-ти звёздочном отеле Rodos Palace (полупансион) – всего за 1,599 шекелей. 

Пакет включает в себя: билет на самолет, подвозку из аэропорта в гостиницу и обратно, 4 ночи в гостинице в будние дни (воскресенье – четверг) или 3 ночи в выходные дни(пятница-воскресенье).

Мероприятие действительно на даты отпуска: с 12.4.15 до 28.05.15

Дополнительная информация по телефону *9977, 03-5151646 или avin@flying.co.il