Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Система «ЛИДЕР» и GMT: «Подарите близким праздничное настроение!»

Замечательная традиция радовать и удивлять своих близких и родных новогодними подарками заставляет многих русскоязычных израильтян начать приготовление сюрпризов задолго до наступления праздника.

05.12.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Замечательная традиция радовать и удивлять своих близких и родных новогодними подарками заставляет многих русскоязычных израильтян начать приготовление сюрпризов задолго до наступления праздника. И это понятно, ведь не всегда есть возможность по старой доброй традиции встретить Новый год всем вместе за праздничным столом, Но, несмотря на разделяющие нас расстояния, очень хочется, чтобы дорогие нам люди, даже находясь далеко от нас, за многие тысячи километров, почувствовали нашу любовь и заботу. В наше время сделать это стало совсем несложно. Благодаря современным высокоскоростным технологиям связи и надежным, удобным сервисам, каждый теперь может поздравить своих любимых с новогодними праздниками и подарить подарки. 

Специалисты компании GMT, специализирующейся на денежных переводах по всему миру, в частности, в страны бывшего СССР, вместе с профессионалами Системы «ЛИДЕР», одной из ведущих российских платежных систем, считают, что самый лучший способ поздравить тех, кого нет рядом с вами в новогоднюю ночь – сделать подарок в денежном эквиваленте. Во-первых, это быстро и надежно – ваши близкие смогут получить денежный перевод мгновенно, а вы будете избавлены от волнений, что с подарком может  что-то случится по дороге, или, вдруг, он опоздает к нужному сроку. А во-вторых, даря деньги, вы позволяете дорогому вам человеку самому решить, как их потратить, а это ценно вдвойне.  

Ни для кого не секрет, что под Новый год происходят чудеса и сюрпризы . А потому, в предпраздничные дни давние партнеры компания GMT и Платежная система «ЛИДЕР» преподносят своим клиентам подарок, освобождая их от уплаты комиссионных за денежные переводы на сумму до 200 долларов США или 200 евро, которые можно получить во всех пунктах Платежной системы "ЛИДЕР".

«В наших компаниях прекрасно понимают, насколько важно поддерживать связь с родственниками и друзьями за границей, - говорит  директор GMT по маркетингу Екатерина Шемеш . Именно поэтому, совместная новогодняя акция "200 долларов – без комиссионных" от Платежной системы «ЛИДЕР» и GMT стала традиционной и проводится вот уже шестой  год подряд".

GMT  работает на израильском рынке с января 2001 года и является официальным деловым партнером Международной платежной системы "ЛИДЕР", признанной Центральным Банком Российской Федерации социально значимой. С помощью Системы «ЛИДЕР» можно переводить деньги за границу и оплачивать услуги различных провайдеров. Услугами этого тандема в Израиле пользуются как коренные жители, так и новые репатрианты, желающие оказать финансовую помощь своим близким в стране исхода.

Перевод можно осуществить через одно из 150 отделений компании  GMT, расположенных в пунктах обмена валюты по всей стране.

Подробности по телефону: 1-800-350-001  (Израиль) или на сайте  http://www.money-transfer.co.il/ru/Home