Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

«Голан-Телеком» - 600.000 клиентов к концу 2014 года

По данным портала Globes компания «Golan-Telecom» продолжает возглавлять таблицу по привлечению новых клиентов, несмотря на прошедшие осенние праздники.

09.11.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В прошедшем октябре к компании «Golan-Telecom» присоединились 13.300 новых клиентов. По данным портала Globes компания «Golan-Telecom» продолжает возглавлять таблицу по привлечению новых клиентов, несмотря на прошедшие осенние праздники. Вслед за ней с разрывом в два раза идет компания «Хот-Мобайл», а бывшие «киты» - такие компании, как «Селком», «Орандж» («Партнер») и «Пелефон» клиентов теряют. В октябре их покинули от 6.500 до 8.600 абонентов. Эта тенденция наблюдается весь последний год: «Golan-Telecom» набирает новых клиентов самыми быстрыми темпами и вскоре объявит о том, что услугами ее сети в Израиле пользуются уже 600.000 человек (по данным на начало ноября – 590.000 клиентов). Вероятнее всего, что в конце 2014 года «Golan-Telecom» вновь окажется компанией мобильной связи, привлекшей за прошедший период наибольшее число новых клиентов – так же, как и было в прошлом году. Несколько дней назад, выступая на одном из израильских бизнес-симпозиумов, совладелец и генеральный директор компании Михаэль Голан заявил, что благодаря  деятельности «Golan-Telecom» израильские  потребители  экономят 5 миллиардов шекелей в год на оплате счетов за мобильную связь.

Вместе с тем, стоит отметить, что десятки тыс яч клиентов мобильной связи в Израиле переходят на короткие сроки из компании в компанию, пользуясь различными скидками, мероприятиями и обновляющими условиями сервиса. Рынок мобильной связи в Израиле чрезвычайно изменчив и потому крупные компании не всегда инвестируют достаточные средства в удержании клиентов - в отличие от «Golan-Telecom», которая предлагает, к примеру, следующие условия на приобретение однодневного интернет-пакета для использования за границей в ряде стран:

Все клиенты компании  «Golan-Telecom», на всех тарифных планах, могут пользоваться однодневным интернет-пакетом в разных странах мира и сэкономить сотни шекелей, приобретя однодневный интернет-пакет для использования в разных странах мира всего за 28.90 шекелей в день. Однодневный интернет-пакет предоставляет мобильный интернет в объеме 100MB в день. Для такого, чтобы воспользоваться этим сервисом, надо зайти на сайт «Golan-Telecom» -  www.golantelecom.co.il  и выбрать период, в течение которого вы захотите пользоваться интернет-пакетом.  

Дополнительная информация и список стран, в которых можно пользоваться этой услугой   -  https://www.golantelecom.co.il/web/roamingTariffs.php

Напоминаем также, что компания мобильной связи "Golan Telecom" предоставляет два основных тарифных пакета услуг: "Golan Telecom- 99", куда входят безлимитное количество звонков, sms, mms, Интернет-траффик без ограничения, а также звонки на стационарные телефоны в 55 странах мира (в США и в Канаду также и на мобильные телефоны); и "Golan Telecom - 9.99 "- 60 минут разговора в рамках этого пакета включают международные звонки на стационарные телефоны в 55 странах в (США и в Канаде также и на мобильные телефоны) + 10 Mb Интернет-траффика + неограниченное количество текстовых сообщений. Для дополнительной информации и для записи зайдите, пожалуйста, на сайт  www.golantelecom.co.il.