Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Наряды для праздников от Mausner: трендовое прочтение классики

Дизайнеры бренда одежды для успешных женщин Mausner предлагают нам ориентироваться на качественную одежду из дорогих тканей.

08.10.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В дни праздников нам хочется и выглядеть особенно нарядно и эффектно. Дизайнеры бренда одежды для успешных женщин Mausner предлагают нам ориентироваться на качественную одежду из дорогих тканей, отдавать предпочтение такому варианту, который дает возможность проявить хороший вкус, достоинство и продемонстрировать в одном наряде и знание последних трендов, и уважение к классическим женственным образам одежды.

Белый цвет – дорогой цвет

Выбор белого цвета – чистого, всегда элегантного, прекрасно оттеняющего цвет лица, является практически беспроигрышным вариантом и для блондинок, и для брюнеток, и для шатенок. А рыжим стоит отдать предпочтение более теплому оттенку белого, с  еле заметной желтизной.

В любом случае, белоснежная блузка и юбка или брюки – это то, что сразу же демонстрирует статус и отменный вкус. Помимо белоснежных блузок с роскошными отделками, дизайнеры Mausner предлагают несколько вариантов сочетания белого полотна с черной отделкой. Это классическое сочетание снова на пике моды этой осенью и зимой.

Хозяйка праздника, женственная и непринужденная

Если вы – принимающая сторона, хозяйка праздника, ищите такой вариант наряда, который выглядел бы достаточно торжественно, но, в то же время, не стеснял бы движений.

Отдайте предпочтение удобным и отлично сидящим на вас брюкам или юбке с достаточно высоким разрезом. Что качается блузки, то в новой коллекции Mausner представлено несколько вариантов интересных блузок, достаточно лаконичных по крою, но выполненных из нарядной и богатой кружевной ткани.

Притягивает взоры волнующий разрез

Когда еще, как не во  время праздников, мы можем продемонстрировать наряды, которые в повседневной жизни редко позволяем себе? Поход в гости или в ресторан – прекрасный повод надеть элегантную и немного провокативную юбку с разрезом сбоку, идущим по линии ноги чуть выше, чем до середины колена. Подберите к ней интересную блузку и тунику, но будьте уверены – комплименты вы будете получать именно благодаря женственной и сексуальной юбке.

Вторая кожа

Вечера сейчас прохладные,  и самое время позаботиться еще об одной необходимой в осеннем сезоне вещи – стильной и тонкой кожаной куртке. Помимо широкого выбора курток богатых и самых актуальных в этом сезоне цветов, в Mausner предлагают нарядные куртки из перфорированной кожи. Такие куртки являются оптимальным дополнением праздничному ансамблю, так как, благодаря нанесенному на них рисунку, выглядят очень нарядно.

Эксклюзивность - это по-нашему!

И вот еще что важно в период праздников, особенно, если вам предстоят мероприятия, где собирается много людей, н апример, корпоративная вечеринка. Все, что предлагает женщинам бренд Mausner, выпускаются ограниченным тиражом (Limited Edition). Таким образом, практически исключена неприятная ситуация, когда  кто-то появится на вечеринке  в  похожем наряде. Будьте не только эффектной и нарядной, но еще и неповторимой и запоминающейся, это будет притягивать взгляды и поддерживать приподнятое праздничное настроение.

Модные коллекции для деловых женщин от Mausner можно найти в любом из филиалов сети по всей стране: в Иерусалиме на ул. Шамаи, 15; в Тель-Авиве (в ТЦ «Ган а-Ир» на улице Ибн Гвироль, 71; в Центре «Шустер» в Рамат-Авиве на улице Ахимэир, 25; на Кикар а-Медина – ул. Вайцман, 57); в Рамат а-Шароне в Центре шопинга на ул.Соколов, 34;  в Гиватаиме в ТЦ «Гивтаим» на втором этаже; в Раанане на ул. Ахуза, 88; в Ришон ле-Ционе в Центре «Бен-Гурион» на бульваре Бен-Гуриона, 4 – угол Ротшильд, 126; в Хайфе в Центре «Панорама» на ул. а-Неси, 109; Реховоте на ул. Герль, 196

Бутики Outlet: в Тель-Авиве на ул. Вольфсон, 15, в торговой зоне Бейт-Тепер на ул. Тель-Гиборим, 5 и в Нетании на ул. Краузе, 8.

Дополнительная информация: www.mausner.co.il

https://www.facebook.com/MausnerFashion