Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Израильские телеведущие выбирают Mausner

Елена Лагутина, Керен Марциано, Далия Мазор, Эйнат Саруф и многие другие известные теледивы предпочитают бренд модной одежды, созданный специально для успешных женщин.

24.11.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Елена Лагутина, Керен Марциано, Далия Мазор, Эйнат Саруф и многие другие известные теледивы предпочитают бренд модной одежды, созданный специально для успешных женщин

Статус ведущей обязывает женщину всегда выгл ядеть по-деловому строгой, сдержанной и стильной. Качество ткани должно сочетаться с идеальным кроем. Именно поэтому звезды израильского и русского телевидения, такие как Елена Лагутина, Керен Марциано и другие одеваются в Mausner.

В новой зимней коллекции 2015 множество эффектных моделей, выполненных из итальянской ткани, и сшитых в единичных экземплярах. Одну из них в четверг продемонстрировала на втором израильском канале известная телеведущая Керен Марциано в своей программе, посвященной экономике. Строгая рубашка классического кроя ярко-синего цвета с еле заметными сборками притягивает внимание к экрану даже тех, кто совсем не интересуется финансовым состоянием дел.

Елена Лагутина во времена работы на 9 канале тоже была нередкой гостьей бутиков Mausner. Причем она выбирала одежду в стиле Business casual, допускающем использование элегантных трикотажных вещей для эфиров. Кстати новая зимняя коллекция отличается большим количеством трикотажа, поклонниц бренда приятно удивит множество туник, жакетов и кардиганов. 

Несмотря на бытующее мнение, что ведущим, работающим в эфире сидя за столом, неважно, какие брюки или юбка надеты, это не совсем так.  Современный стиль жизни обязывает женщину выглядеть превосходно с утра до вечера, рабочий день телеведущих не ограничивается временем, проведенным в эфире. Поэтому к выбору брюк или юбки они относятся очень серьезно. Идеально сидящие брюки – своего рода конек Mausner – это высокая талия и силуэт, который отличают мягкие, струящиеся линии, позволяющие чувствовать себя комфортно и свободно. Передняя часть брюк скроена так, что она уже задней, что визуально стройнит и удлиняет фигуру. Именно за это их так любят деловые женщины.

Дресс-код и деловая одежда давно перестали быть скучной униформой мрачных оттенков.  В эфире серьезных аналитических и новостных программ мы видим ведущих в красивых костюмах, которые отличаются яркой, сочной цветовой гаммой. Офисный наряд, состоящий из классических темных брюк и яркой блузки, которая подчеркивает индивидуальность женщины, стали настоящим трендом делового стиля.

Модные коллекции для деловых женщин от  Mausner можно найти в любом из филиалов сети по всей стране: в Иерусалиме на ул. Шамаи, 15; в Тель-Авиве (в ТЦ «Ган а-Ир» на улице Ибн Гвироль, 71; в Центре «Шустер» в Рамат-Авиве на улице Ахимэир, 25; на Кикар а-Медина – ул. Вайцман, 57); в Рамат а-Шароне в Центре шопинга на ул.Соколов, 34; в Гиватаиме в ТЦ «Гивтаим» на втором этаже; в Раанане на ул. Ахуза, 88; в Ришон ле-Ционе в Центре «Бен-Гурион» на бульваре Бен-Гуриона, 4 – угол Ротшильд, 126; в Хайфе в Центре «Панорама» на ул. а-Неси, 109; Реховоте на ул. Герль, 196

Бутики Outlet: в Тель-Авиве на ул. Вольфсон, 15, в торговой зоне Бейт-Тепер на ул. Тель-Гиборим, 5 и в Нетании на ул. Краузе, 8.

Дополнительная информация: www.mausner.co.il

https://www.facebook.com/MausnerFashion