Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Новая коллекция Mausner: неформальный подход к успеху

Облик современной деловой женщины должен отражать динамизм, энергию, способность к восприятию нового. Bсе эти качества должны быть окрашены шармом.

02.10.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Облик современной деловой женщины должен отражать динамизм, энергию, способность к восприятию нового. Но все эти качества должны быть окрашены женственностью и шармом. Именно такое видение современной преуспевающей женщины демонстрирует одежда из новой осенне-зимней коллекции 2014-2015 бренда одежды для успешных женщин Mausner, которую выбирают для себя известные женщины-политики, адвокаты, бизнес-леди, актрисы и телеведущие.

Zahav.ru

 

Business casual: свободный подход

В деловой среде в Израиле доминирует  Business casual  – деловой стиль, который является самым неформальным, свободным по сравнению с другими деловыми стилями. Это связано и с особенностями нашего климата, и с неформальным подходом к ведению бизнеса, и, особенно, с темпом и ритмом жизни женщин, работающих в этой среде. Ведь у нас рабочий день, зачастую, переходит в неформальное общение и отдых практически нон-стоп,  с учетом этого и формируется гардероб.

Эту тенденцию одними из первых прочувствовали в  Mausner, где постоянно изучают не только тенденции мировой моды, но стиль жизни израильтянок. Например, в новой коллекции множество ярких кожаных курток и жакетов. Настоящий праздник цвета: лиловый и красный, серый и густой синий, бледно-голубой и коричневый. Достаточно этой легкой и практичной вещи, чтобы добавить ощущения динамизма даже в самый стандартный офисный наряд, состоящий из классических темных брюк и блузки, чтобы подчеркнуть индивидуальность и яркость женщины, которая останавливает свой выбор на качественной вещи насыщенного цвета.

Блейзеры и жакеты  выполнены их тканей,  выбранных в Италии и приобретенных малыми партиями. Это яркий королевский синий, доминантный красный, элегантный шоколадный, модный темно-фиолетовый. Ну, и, конечно, белоснежный жакет в стиле Шанель, продолжающий тему роскошного белого, прекрасно обыгранную во множестве вариантов в коллекции бренда.

Брюки – качество для леди шик

Идеально сидящие  брюки – своего рода конек Mausner. Уже четыре десятилетия Mausner специализируется на производстве женских брюк, и делает это с учетом всех особенностей фигуры израильтянок.

Особенность брюк –  это высокая талия и силуэт, который отличают мягкие, струящиеся линии, позволяющие чувствовать себя комфортно и свободно. Передняя часть брюк скроена так, что она уже задней, что визуально стройнит и удлиняет фигуру. В осенней коллекции можно найти множество моделей, которые можно скомбинировать с жакетами, декорированными вставками из той же ткани, а можно использовать как одну из базовых вещей гардероба, в сочетании с самыми разными блузками и пиджаками.

Zahav.ru


 

Business casual и трикотаж

Стиль  Business casual  допускает использование трикотажных вещей в деловой среде. Если говорить об израильской офисной моде, то давно известно, что качественный мягкий трикотаж составляет львиную долю гардероба многих женщин.

Поклонниц трикотажа  Mausner порадует и приятно удивит туниками, майками и жакетами самых разнообразных расцветок.

Туника с оригинальным принтом может стать незаменимой вещью д ля тех, кто после работы отправляется не домой, а на встречу с друзьями или в кино. Снимаем строгий офисный пиджак, повязываем однотонный, подходящий по цвету шарф – и вот уже рабочий день плавно переходит в вечер отдыха и удовольствий.

Модные коллекции для деловых женщин от Mausner можно найти в любом из филиалов сети по всей стране: в Иерусалиме на ул. Шамаи, 15; в Тель-Авиве (в ТЦ «Ган а-Ир» на улице Ибн Гвироль, 71; в Центре «Шустер» в Рамат-Авиве на улице Ахимэир, 25; на Кикар а-Медина – ул. Вайцман, 57); в Рамат а-Шароне в Центре шопинга на ул.Соколов, 34; в Гиватаиме в ТЦ «Гивтаим» на втором этаже; в Раанане на ул. Ахуза, 88; в Ришон ле-Ционе в Центре «Бен-Гурион» на бульваре Бен-Гуриона, 4 – угол Ротшильд, 126; в Хайфе в Центре «Панорама» на ул. а-Неси, 109; Реховоте на ул. Герль, 196

Бутики Outlet: в Тель-Авиве на ул. Вольфсон, 15, в торговой зоне Бейт-Тепер на ул. Тель-Гиборим, 5 и в Нетании на ул. Краузе, 8.

Дополнительная информация: www.mausner.co.il

https://www.facebook.com/MausnerFashion

Читайте также

Zahav.ru