Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+22+15

Карман

А
А

Блокбастеры Голливуда на русском языке теперь в кинотеатрах Израиля!

Мечта стала реальностью – впервые в Израиле в кинотеатрах страны блокбастеры Голливуда на русском языке!

10.09.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Вы не ошиблись... Это действительно так!

Мечта стала реальностью – впервые в Израиле в кинотеатрах страны блокбастеры Голливуда на русском языке! Компания КиноРай представляет мировые премьеры самых нашумевших фильмов проката!

КиноРай представляет собой новую израильскую платформу для показов наиболее популярных голливудских фильмов, дублированных на русский язык. Не секрет, что многочисленное русскоязычное население нашей маленькой страны уже давно мечтает иметь возможность смотреть любимые фильмы на родном языке на больших экранах. Кинорай дает Вам такую возможность. Теперь Вы сможете посещать крупнейшие кинотеатры страны и наслаждаться просмотром известных фильмов, дублированных на русский язык. Теперь не нужно читать субтитры на иврите и прислушиваться к английской речи, нет необходимости искать понравившийся фильм в Интернете и скачивать его для семейного просмотра у компьютера - впервые русскоговорящие жители Израиля почувствуют себя комфортно и смогут наслаждаться приятным досугом наряду с остальными.

Уже более четырёх месяцев КиноРай - новая израильская платформа для показов наиболее популярных голливудских фильмов на русском языке - предоставляет возможность русскоговорящим жителям разных регионов нашей маленькой страны наслаждаться просмотром самых значимых лент на больших экранах на русском языке.

КиноРай проводит еженедельные показы фильмов на русском языке по выходным в кинотеатрах: Синема Сити Глилот, Синема Сити Ришон ле Цион, Глобус Макс Хайфа, Глобус Макс Ашдод, Глобус Макс Нетания и Глобус Макс Беэр-Шева. География показов постоянно расширяется. В ближайшем будущем компания КиноРай планирует начать показы в городах: Петах-Тиква, Иерусалим и даже Эйлат. 

Смотрите в эти выходные долгожданную премьеру фантастического боевика ЛЮСИ от легендарного режиссера Люка Бессона, а также другие нашумевшие фильмы проката на русском языке:

ЛЮСИ с сексапильной Скарлетт Йоханссон в главной роли.

Захватывающий боевик НАВСТРЕЧУ ШТОРМУ.

ЧЕРЕПАШКИ НИНДЗЯ 3D с очаровательной Меган Фокс в главной роли.

ТРАНСФОРМЕРЫ 4: ЭПОХА ИССТРЕБЛЕНИЯ 3D от режиссера Майкла Бэя с Марком Уолбергом в гланой роли.

Специальный показ на русском языке включает в себя аперитив и небольшое угощение перед просмотром фильма.

В настоящее время акции и скидки по кредитным картам 1+1 и другие скидки не распространяются на сеансы КиноРая.

Заказ билетов и расписание сеансов: www.kinorai.co.il или на сайте соответствующего кинотеатра.

Телефон для справок: 0525-88-11-88 

КиноРай в самых популярных социальных сетях: FacebookVKontakteOdnoklassniki

Добро пожаловать в мир KinoRaя!