Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Эгед и КиноРай в честь Рош-а-Шана разыгрывают билеты на фильм "Голда"! Как выиграть?

Новая картина Гая Наттива поможет взглянуть на историю, судьбу и символы с новой стороны!

13.09.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Праздник Рош-а-Шана - новый год - один из главных символов страны. Израиль действительно богат на символы: от природных красот, до грандиозных исторических событий. Эгед, как вы знаете, тоже своего рода символ нашей стремительно развивающейся земли. В этот раз, компания Эгед решила и подарок сделать для вас соответствующий, напоминающий о символах. Фильм "Голда", который показывает компания @КиноРай - дистрибьютор фильмов на русском языке в кинотеатрах Израиля, давно ждут многие израильтяне. Новая картина Гая Наттива поможет взглянуть на историю, судьбу и символы с новой стороны!

В честь праздника Рош-а-Шана Эгед и КиноРай приглашают принять участие в конкурсе и выиграть на новый год парные билеты на фильм "Голда"! Что для этого нужно?

Расскажите, что нового случилось с вами в этом году? Может быть вы впервые отправились на автобусе "Эгед" в новый город, открыли для себя какое-то новое место, попробовали новое блюдо, научились водить? Поделитесь своими новинками в комментариях к посту в профиле Эгеда или у себя на странице (обязательно с отметкой @Эгед)!* 20 самых интересных, необычных историй получат ценный подарок!**

Результаты конкурса будут опубликованы 17 сентября 2023. Парные билеты получат 20 лучших комментариев!

*Обратите внимание, если вы выбираете отметить профиль в посте, пожалуйста, проверьте, что настройки вашей страницы позволяют кому-угодно видеть ваши посты. В противном случае, отметка не сработает и ваш пост будет не учтен.

**Билетами можно воспользоваться в течение месяца с момента выигрыша.

Сайт

Фейсбук

Читайте также