Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Победительницы самого модного конкурса объявлены!

В июле модная сеть Honigman организовала проект «Мода каждый день», в рамках которого прошел конкурс на лучший повседневный образ.

27.08.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

В июле  модная сеть Honigman организовала проект «Мода каждый день», в рамках которого прошел  конкурс  на лучший повседневный образ. Принять участие в розыгрыше главного приза – гардероба от ведущей сети магазинов одежды Honigman и стильной фотосессии – могли все желающие. Для этого требовалось всего лишь поделиться умением создавать интересные образы, которые дарят хорошее настроение, прислав свою фотографию. Конкурс проходил в двух номинациях: Модный Look и Family look.  

В течение двух недель русскоязычные модницы присылали свои  образы на специально созданный  мини-сайт , всего в конкурсе участвовало 273 фотографии . Из них жюри, в которое вошли дизайнеры и руководители модной сети Honigman, отобрали двух победительниц.

В номинации Модный Look победила Елена Бас , она получит в подарок гардероб от сети Honigman, подобранный профессиональным стилистом , и модную фотоссесию, которая состоится совсем скоро. Второй победительницей стала Татьяна Паутова , она прислала лучшую, по мнению жюри, фотографию Family look, которая отличалась умением создать очень гармоничный ансамбль не только для себя, но и для всей семьи в едином стиле.

Zahav.ru

Читайте также


Впечатления о проекте

Елена Бас:  «Такая большая компания! И конкурс на русском! Приз классный. За всю жизнь я всего три раза принимала участие в конкурсах, включая этот. Победа меня очень вдохновила».

Татьяна Паутова:  «О проекте я узнала от друзей в Facebook и сразу решила принять участие, потому что этот конкурс был просто создан для нас! Мы всей семьей любим одеваться в едином стиле, для нас это очень естественно».

К участию в  проекте  сеть привлекла русскоязычного стилиста – Олесю Куба. В течение конкурса Олеся делилась профессиональными секретами и консультировала всех желающих по созданию собственного стиля на специальной страничке  в Facebook.

Инициатор проекта

Израильская  компания  Honigman -  это настоящая модная империя, у которой 170 магаз инов по стране. А еще Honigman

Израильская компания Honigman - это настоящая модная империя, у которой 170 магазинов по стране. А еще Honigman - это фамилия семьи, которой принадлежит компания. Среди сотрудников компании, директоров магазинов и продавцов очень много русскоязычных израильтян.

Honigman - это компания, делающая акцент в первую очередь на актуальность и качество. Это «умная», яркая и смелая мода современного большого города, где в суете дел, оставаясь современным и динамичным, находишь время вспомнить о себе и не отказать в удовольствии побыть утонченным и романтичным. Успешно сочетая богатый опыт и смелые инновации, Дом мод Honigman специализируется на разработке, производстве и продаже дизайнерской одежды и аксессуаров.

На сегодняшний день Honigman является одной из крупнейших компаний в мире моды и представляет три модных бренда, предлагающих стильную одежду на любой случай и возраст.