Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Honigman: новый взгляд на базовый зимний гардероб

Распродажа в Honigman идет полным ходом, уже сегодня во всех магазинах сети: платья от 69.90 шек, шерстяные пальто и куртки от 99.90 шек. Для маленьких модников в магазинах сети Honigman Kids: куртки от 69.90 шек.

22.01.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Распродажа в Honigman идет полным ходом, уже сегодня во всех магазинах сети: платья от 69.90 шек, шерстяные пальто и куртки от 99.90 шек. Для маленьких модников в магазинах сети Honigman Kids: куртки от 69.90 шек, одежда из футера от 39.90 шек и платья от 49.90 шек. А в магазинах сети TNTвас ждет огромный выбор стильной молодежной одежды из трикотажа и футера от 49.90 шек.

Базовый гардероб не обязательно должен состоять только из скучных классических монохромных вещей и очень важно, чтобы одежда в нем не была приобретена по стандартному списку «белая рубашка, черные брюки…», о котором так часто твердят стилисты.

Даже поддерживая концепцию базового гардероба, где все предметы сочетаются друг с другом, также каждая вещь в нем должна действительно вам подходить, хорошо сидеть, а также отражать ваш собственный стиль и индивидуальность. И обязательно из года в год, из сезона в сезон ваш базовый гардероб должен немного преображаться вслед за новыми модными тенденциями, чтобы ваши образы не теряли актуальности.

Zahav.ru

Читайте также

 

Возвращение высокого ворота

В этом сезоне в тренды вернулись гольфы (водолазки) с их высокими уютными воротниками и разнообразные трикотажные кардиганы – обычные и удлиненные, на пуговицах, поясе или вообще без застежек. Поэтому этой зимой обязательно стоит добавить в ваш гардероб базовый черный или белый гольф, который будет отлично сочетаться с любыми брюками, джинсами или юбками и сделает ваш образ более трендовым.

Когда как ни зимой носить уютные мягкие кардиганы! Не все знают, но красный цвет также относится к базовым, как, например, темно синий или коричневый. Поэтому фактически со всеми вещами из вашего базового гардероба будет прекрасно сочетаться модный красный кардиган на пуговицах или удлиненная модель с классическим монохромным принтом «гусиная лапка» из зимней коллекции Honigman.

Модные рукава-воланы

Еще один тренд этого сезона, который превратит ваш базовый гардероб в актуальный и модный – воланы на коротких и длинных рукавах. Эта деталь особенно эффектно смотрится на однотонных платьях в стиле casual, придавая им игривый штрих. Также в моду вернулся силуэт «бэби-долл», его отличает свободная талия и броские объемные рукава.

Кожаная юбка-миди

Ультрамодным дополнением к вашему гардеробу в этом сезоне может стать черная юбка-миди из искусственной кожи или, например, трикотажная модель красного цвета из зимней коллекции Honigman. Они будут прекрасно сочетаться с плотными колготками, ботинками или ботильонами. В комплект к юбке-миди прекрасно подойдет любой джемпер, выше упомянутый гольф или уютный свитер «оверсайз».

Во всех магазинах сети Honigman: платья от 69.90 шек, шерстяные пальто и куртки от 99.90 шек. В сети Honigman Kids: куртки от 69.90 шек, одежда из футера от 39.90 шек и платья от 49.90 шек, а в TNT- огромный выбор одежды из трикотажа и футера от 49.90 шек.

Дополнительная информация о зимней коллекции на официальных сайтах компании: www.honigman.co.il и  www.tntfashion.co.il.