Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Дресс-коды, которые знать обязательно

Существование Mausner в Израиле моментально решает вопрос выбора наряда для любого делового мероприятия, при этом каждая коллекция выходит ограниченным тиражом, что гарантирует эксклюзивность каждого образа.

24.08.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Словосочетание dress-code, пришедшее из английского языка и обозначающее «кодекс одежды», прочно вошло в нашу жизнь. Это понятие не ограничивается лишь офисным стилем, оно включает принципы ношения одежды при посещении различных мероприятийДеловой этикетЕсли вы собираетесь на переговоры, то костюм не обязательно должен быть строгим.  Вполне допустима интересная расцветка, модные принты и аксессуары. Однако акцент стоит делать на качественную одежду. Всегда выигрышно для фигуры и в то же время достаточно официально выглядят завышенные юбки. При приеме на работу лучше всего надеть строгий костюм со светлой блузкой. Человек на собеседовании не должен раздражать, поэтому никакой парфюмерии и яркого макияжа.

Конференции, семинары, выступленияЕсли вы идете на конференцию, то вполне допустим  Smart Casual, это могут быть даже джинсы с жакетом.  На семинарах, лекциях, публичных выступлениях  важно соблюдать строгий дресс-код. Тут побеждает консерватизм: офисный костюм или платье с блейзером (как вариант — с приталенным жакетом) и обязательно собрать или уложить волосы в прическу.

Культурные мероприятияВ Израиле не так часто проходят б ольшие театральные премьеры и открытие театральных или кинофестивалей, однако это происходит с завидным постоянством несколько раз в год.  Как ни странно, многое зависит от того, какие у вас места: бриллианты на галерке так же неуместны, как футболка в партере. Женщина приходит в платье, однако его длина в последние годы заметно сократилась, уместнее платье до колена или дорогой вечерний костюм. Если это обычный рядовой спектакль, то можно выбрать юбку с топом или блузкой.

Если вас пригласили в дорогой ресторан, то необходимо выбрать коктейльное платье. Приветствуются неяркие цвета — темно-синий, глубокий изумрудный, шоколадный - и свободный, струящийся силуэт с акцентом на линии плеч или талии. И, конечно, украшения будут уместны.

На полуофициальный ужин в доме босса или делового партнера  необходимо приходить в  платьях, но не открытых. Длина варьируется от щиколоток (не в пол) до колен. Также уместны юбки с трикотажной двойкой.

И наконец  – корпоратив,  если это торжественное мероприятие в дорогом ресторане, то нужно ориентироваться на «вечерние» требования и выбирать костюмы и платья. Если все происходит в офисе за накрытым столом, уместен стиль Fancy Casual.

Где найти «правильную» одежду?

Не секрет, что в Израиле приобрести одежду делового, классического ст иля, которая бы соответствовала модным тенденциям, совсем не просто. Одним из немногих брендов, специализирующихся на создании высококачественной и стильной одежды для успешных деловых женщин, является Mausner. Речь идет о бренде, созданием всех образов и моделей которого на протяжении всех 40 лет существования занимается лично основатель и главный дизайнер бренда Ривка Маузнер, которую иногда называют «израильской Коко Шанель». За это время одежду от Mausner выбрали для себя самые успешные женщины страны: политики, адвокаты, бизнесмены, телеведущие, актрисы, писательницы и другие.

Су ществование Mausner в Израиле моментально решает вопрос выбора наряда для любого делового мероприятия, при этом каждая коллекция выходит ограниченным тиражом, что гарантирует эксклюзивность каждого образа.

Модные коллекции для деловых женщин от Mausner можно купить в любом из 13 филиалов сети по всей стране: в Иерусалиме, в Тель-Авиве (включая бутик на знаменитой Кикар ха-Медина и новый бутик Outlet в торговой зоне Бейт-Тепер), в Рамат ха-Шароне, в Гиватаиме, в Раанане, в Ришон ле-Ционе, в Хайфе, Реховоте и Нетании.

Дополнительная информация: www.мausner.co.il