Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Образ, который покоряет мужчин - классика жанра от Mausner

О том, какая одежда покоряет сильную половину человечества, лучше всех знает Ривка Маузнер.

13.08.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Каждой женщине, независимо от возраста, хочется выглядеть привлекательно и нравиться мужчинам. О том, какая одежда покоряет сильную половину человечества, лучше всех знает Ривка Маузнер, создатель и ведущий дизайнер бренда одежды для успешных женщин Mausner

Важное условие – женственность

Мужчина ищет в женщине нежность и хрупкость. Благодаря одежде эти качества можно прекрасно подчеркнуть. Выбирайте платья, блузки, юбки романтического стиля. Легкие струящиеся ткани с цветочным принтом, классические юбки-карандаш – это именно то, что делает женщину более женственной. 

По фигуре

Несмотря на удобство и практичность мешковатых, свободных и бесформенных фасонов, разглядеть фигуру в них невозможно. Главное правило успешной женщины – одежда должна сидеть по фигуре. Брюки или платье, подчеркивающие ваши изгибы, могут быть не совсем в обтяжку. Все зависит от личных предпочтений женщины. 

Правильные формы

Большинству мужчин, в силу образа мышления, чужда любая асимметрия. Их внимание приковывает простой крой без излишних принтов. Классический покрой одежды, как ни странно, привлекает представителей сильного пола куда сильнее, чем яркие замысловатые фасоны с огромным количеством деталей. Стильный жакет с прямой юбкой вызывают намного больше интереса, нежели откровенный наряд. 

Скрываем недостатки

Одним из основных преимуществ одежды является возможность подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть минусы. Невысоким девушкам не желательно носить одежду на бедрах, так она визуально укорачивает ноги. Кстати, именно по этой причине большинство моделей брюк и юбок в коллекциях Mausner с высокой талией. 

Минимализм в одежде

По своей натуре женщины очень любят сочетать вещи, создавая различные образы. К сожалению, не всегда это получается у них успешно. Будьте осторожны в выборе цветов и фасонах своего наряда. Верх и низ должны сочетаться не только по цвету, но и по стилю, текстуре и принту. Если женщина ориентирована на то, чтобы понравится мужчине, но в образе должен преобладать минимализм.

Скромность или раскрепощенность? Существует большое количество стереотипов по поводу откровенности женской одежды. Одним из них является принцип "чем короче и прозрачнее – тем лучше". Несмотря на то, что к подобным нарядам прикованы все взгляды, ради справедливости важно отметить, что взгляды как мужчин, так и женщин. На самом деле все больше мужчин предпочитают элегантность в женском стиле одежды. 

Модные коллекции для деловых женщин от Mausner можно купить в любом из 13 филиалов сети по всей стране: в Иерусалиме, в Тель-Авиве (включая бутик на знаменитой Кикар ха-Медина и новый бутик Outlet в торговой зоне Бейт-Тепер), в Рамат ха-Шароне, в Гиватаиме, в Раанане, в Ришон ле-Ционе, в Хайфе, Реховоте и Нетании.

Дополнительная информация: www.мausner.co.il