Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+24+16

Карман

А
А

Время обновить гардероб с Crazy Line

Cейчас пришло время дополнить то, что уже имеется. Почему? Причин, по мнению специалистов модного Дома Crazy Line, как минимум, четыре.

12.08.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Почему летний гардероб самое время пополнять в августе?

Казалось бы – к августу летний гардероб уже сформировался и можно только искать новые комбинации летних вещей. На самом деле, именно сейчас пришло время дополнить то, что уже имеется. Почему? Причин, по мнению специалистов модного Дома Crazy Line, как минимум, четыре.

4 причины для шопинга в августе

Загар. Во-первых, мы уже загорели, тон кожи изменился, так почему бы не подчеркнуть его с помощью вещей, которые идеально гармонируют с загорелой кожей? Не будем забывать, что лето у нас длинное, и эти симпатичные обновки будут радовать нас (и окружающих), как минимум, до октября.

Скидки. Во-вторых, уже открылся сезон распродаж, и многие вещи, на которые мы, что называется, «положили глаз» в начале сезона, можно приобрести по особенно привлекательным ценам. В Crazy Line, например, сейчас действуют очень привлекательные скидки, которые порадуют всех, а в особенности – самых преданных клиенток, членов VIP- клуба этой сети.

Настроение. И, в-третьих, женщины в любое время должны и даже обязаны поднимать себе настроение. Если вас радуют обновки, если они позволяют несколько снизить накопившийся стресс – обязательно подберите себе что-то освежающее, подходящее для загорелой кожи. От настроя женщины зависит и то, как чувствуют себя ее домашние, и, зачастую, настроение коллег по работе.

Отпуск. И последнее. Если Ваш отпуск завершился, самое время, чтобы подчеркнуть обновками посвежевшую кожу и роскошный загар. Если отпуск только предстоит – самое время окончательно подготовиться к тому, что Вы наденете на курорт или в поездку к родным или друзьям.

Как подчеркнуть загар?

Первое, что приходит в голову – белый цвет, примерьте несколько вещей различных оттенков белого. Оттенок слоновой кости, миндаля, теплый цвет ванили, холодный голубовато-белый смотрятся на обладательницах разных оттенков загорелой кож по-разному.

Обратите внимание также на пепельно-белый цвет (смесь белого и серого цветов). Бежевый и песочный – прекрасные варианты для летних брюк, к ним легко подобрать «верх». Скажем, днем это может быть светлая офисная блузка, а вечером или в выходные дни – стильная полупрозрачная рубашка, которую можно носить застегнутой или просто накинуть на яркий топ.

Кстати, с белыми, бежевыми и  светло-серыми брюками прекрасно смотрятся и пляжные туники, которых в летней коллекции Crazy Line великое множество. Обратите внимание не тунику, сочетающую дымчато-серый и коралловый цвета, они очень гармонично сочетаются в одной эффектной вещи, идеально подходящей и для бронзовой, и для слегка загорелой кожи. 

Золото, бронза, и…немного волшебства

Помните, что на загорелой коже особенно эффектно смотрится бижутерия теплых оттенков, таких, как золото или бронза. На отдыхе Вы можете позволить себе что-то более яркое, чем обычно, например, несколько позолоченных браслетов или броское украшение на шею.

Сезон распродаж

Летнюю коллекцию уже сегодня можно приобрести со значительной скидкой: блузки от 49.90 шекелей, брюки и юбки от 69.90 шекелей, платья от 99.90 шекелей  и все остальное с 50%-70% скидкой.

А клиентки VIP клуба получают скидку 100 шекелей при покупке вещей из новой коллекции «Осень-Зима 2014-15» на сумму более 300 шекелей (в обмен на 50 накопленных баллов).

Для получения дополнительной информации и адресов магазинов посетите официальный сайт Crazy Line на русском языке: crazyline.ru