Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Топ-5 предметов гардероба деловой женщины

Дресс-код успешной женщины диктует свои требования к выбору одежды. Но при этом вполне возможно всегда выглядеть элегантно и сексуально.

06.08.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Дресс-код успешной женщины диктует свои требования к выбору одежды.  Но при этом вполне возможно всегда выглядеть достаточно разнообразно, элегантно и сексуально

Ривка Маузнер, создатель и ведущий дизайнер бренда одежды для успешных женщин Mausner составила список must have, в основу которого входят всего пять вещей. Правильно сочетая их и дополняя яркими аксессуарами, вы будете всегда выглядеть стильно и достойно.

Брючный костюм

В последнее время стало очень модным иметь брючный костюм, даже если на рабочем месте не требуют придерживаться делового стиля в одежде. Брюки с пиджаком либо жакетом смотрятся одновременно женственно и строго. Несмотря на все безумие и эпатаж, которое творится в современном мире, в деловых костюмах Ривка Маузнер советует отдать предпочтение классике. Если вы выбираете костюм для работы, лучше выбирать пастельные тона или классику.    

Блузка-рубашка

Огромный выбор моделей, цветов и тканей позволяет современной женщине найти именно то, что подчеркнет ее индивидуальность и создаст все условия для комфорта. Однотонная, с принтом, декорированная рюшами, бантами, пуговицами оригинального дизайна или минималистичная блузка незаменима в гардеробе. Ее можно носить навыпуск и заправлять внутрь, комбинировать с брюками и юбкой. Носить под пиджак и без него. 

Классическое платье

Неизменным достоинством платья является женственность, которую он придает образу. В большинстве случаев для делового гардероба подходит платье-футляр, оно идеально вписывается в повседневный образ, но и уместно смотрится на встрече, презентации, вечеринке. 

Юбка-карандаш

Это незаменимая вещь в гардеробе женщин, в силу своей профессиональной деятельности вынужденных придерживаться строгого дресс-кода. Она прекрасно подчеркивает линию талии и изящный изгиб бедра, позволяя создать элегантный классический и одновременно необычайно женственный и сексуальный образ. В сочетании с блузками, приталенными жакетами, кардиганами и уютными трикотажными свитерами юбка-карандаш смотрится одновременно сдержанно и очень привлекательно. 

Пальто или плащ

Обязательным предметом верхней одежды деловой женщины является пальто или плащ. Ривка Маузнер, создатель и ведущий дизайнер бренда одежды для успешных женщин Mausner, подчеркивает, что в период межсезонья и даже зимой стоит отдать предпочтение пальто прямого силуэта. 

Главным представителем делового стиля для женщин является сеть элитной одежды для успешных женщин Mausner, их девиз – "Dress for success". Израильская сеть бутиков Mausner насчитывает 13 филиалов по всей стране: в Иерусалиме, пять - в Тель-Авиве (включая бутик на знаменитой Кикар ха-Медина и новый бутик Outlet в торговой зоне Бейт-Тепер), в Рамат ха-Шароне, в Гиватаиме, в Раанане, в Ришон ле-Ционе, в Хайфе, Реховоте и Нетании. 

Дополнительная информация: www.mausner.co.il