Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Внимание, конкурс! Мультиварка «Редмонд» – просто готовить, еще проще – получить в подарок

Мечтали о мультиварке «Редмонд»? Участвуйте и выигрывайте!

04.08.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Мечтали о мультиварке «Редмонд»? Участвуйте и выигрывайте!Новейшую модель «робота шеф-повара» - мультиварки « Редмонд » RMC-M90 стоимостью 1400 шек. можно получить в подарок, зайдя в группу Redmond Israel в facebook ив ыполнив всего три простейших действия, которые займут у вас пару секунд.

Как выиграть мультиварку?

1. Зайти на  страничку компании  и нажать на кнопку "Like";    2. Поделиться ссылкой на страничку компании на Вашей личной странице в сети Facebook;    3. Нажать кнопку "Like" непосредственно под этим постом о конкурсе .

Вот и все!

Условия конкурса – проще не бывает. Мы за простоту и результативность: ведь мультиварки «Редмонд» просты в управлении и при этом выполняют сложные задачи, многие из которых посильны только для опытных кулинаров.

Внимание!  Важная информация для участников конкурса.

В конкурсе участвуют только те, кто выполнил все три условия и проживают на территории Израиля. Продолжительность конкурса - 2 недели.  

Победитель будет определен с помощью сайта woobox.com.  

Приз высылается по адресу победителя в течение 2 недель после окончания конкурса.    Что вы слышали о мультиварках?

Вы, конечно же, наслышаны о мультиварках «Редмонд» ? Ну да, конечно, и наверняка не только из публикаций в прессе или из рекламы.

Наверное, кто-то из друзей или знакомых уже делился с вами, с какой легкостью он приготовил наваристый борщ или рассыпчатый ароматный плов, а может быть, даже стал знатным сыроваром.

Возможно, есть среди ваших друзей и такие, кто перестал покупать магазинные копчености и пастрамы, и готовит их сейчас в мультиварке из любимых сортов мяса, а специи кладет те, которые предпочитает, в том количестве, которое считает оптимальным.

А, может быть, вы знаете мамочек с малышами, которые перевели детей на натуральные кашки, йогурты, фруктовые и овощные смеси, и дети их с первых лет жизни питаются продуктами без консервантов?  Этот заманчивый список того, что можно приготовить в мультиварке «Редмонд» , которая, по сути, является мини-компьютером по производству полезной домашней еды со вкусом ресторана- гурмэ , можно продолжать еще очень долго – он насчитывает тысячи блюд.

Но лучше всего – попробовать самому за 15 минут приготовить сложный обед для всей семьи в выигранной мультиварке!

Удачи Вам всем и пусть победит самый достойный!

Приобрести мультиварки Redmond можно в избранных магазинах электротоваров по всей стране и у официального представителя Redmond в Израиле на сайте Redmond-il.com, информация о ближайшей к вам точке продаж – по телефону «Горячей линии» - 077-88-000-88