Специально ко Дню любви Ту бе-Ав сеть бутиков Jack Kuba, представляющая элитное женское белье престижных мировых брендов, предлагает нам новую романтическую - сексуальную и обольстительную - коллекцию нижнего белья по ценам от 299 шекелей и со скидкой в 15% для клиентов VIP.
Читайте также
- Профессор Полина Степенски: "Иногда врачу приходится играть в "русскую рулетку""
- Shopping IL стартовал: скидки до 50% в Jack Kuba
- Дерзко, чувственно, роскошно: презентация новой коллекции Jack Kuba
- Виолетта Карнаушенко: "Выступать за Израиль - это гордость и ответственность!"
- Личное пространство: как вернуть себе тишину и спокойствие внутри
Кроме этого – в бутиках сети действует Summer sale – 50% скидки на летние коллекции элитного нижнего белья, одежды для дома и пляжных аксессуаров.
День любви – это, в первую очередь, возможность побаловать себя, любимую, ну и конечно же, своего избранника незабываемым подарком, который станет поводом с нетерпением ждать следующего романтичного события.
Сеть Jack Kuba предлагает богатый выбор нижнего белья, благодаря которому вечер станет по настоящему запоминающимся: сексуальные шелковые сорочки, комплекты роскошного белья, стильные аксессуары и многое другое. В качестве завершающего штриха, Jack Kuba предлагает удивить любимого венецианской маской с кристаллами Swarovski - для новых игр и фантазий.
Скидки не дублируются.
Jack Kuba – сеть элитного нижнего белья, эксклюзивно представляющая в Израиле легендарные бренды Chantelle, Passionata, LeJaby, DKNY, Maidenform, Flexeеs, Cotonella. В Jack Kuba нижнее белье и аксессуары для вас подберут профессионалы, прошедшие обучение индивидуальному подбору по системе Chantelle.
Jack Kubа в Facebook
Jack Kuba – 03-5599971