Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Колбасы и мясные деликатесы «Дымов» – традиционный вкус и подлинное качество

Пикколини, закуски от "Дымова", идеально подойдут для каждого любителя футбола и порадуют каждого болельщика, ведь эти деликатесы сделаны на любой вкус.

17.06.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Пикколини, закуски от "Дымова", идеально подойдут для каждого любителя футбола и порадуют каждого болельщика, ведь эти деликатесы сделаны на любой вкус.

Каждому из нас нет-нет, да и захочется вновь ощутить старые, знакомые с самого детства вкусы. Например, незабываемый вкус любимой колбасы. И пусть время не стоит на месте, но "те самые" продукты по-прежнему существуют, а некоторые из них стали еще вкуснее и качественнее.

Лучшие традиции русской кухни сегодня находят свое воплощение на совершенно ином уровне – этому способствуют и строжайшие требования к качеству, и современные технологии, и, самое главное, переход на использование здоровых продуктов. И это не роскошь, а осознанная необходимость: ведь в наши дни компания, стремящаяся выйти в лидеры рынка, просто обязана соответствовать всем европейским стандартам и поддерживать высокое качество продукции - иначе невозможно взлететь высоко.

Такова компания "Дымов". Каждое ее изделие - а это десятки самых популярных в России сортов колбас и других мясных продуктов - производится с величайшим вниманием к соблюдению традиционной рецептуры и европейских стандартов. Продукция «Дымова» предназначена для ценителей, которые знают толк в пище, ищут разнообразие во вкусах и предъявляют высокие требования к качеству. Специалисты «Дымова» подходят к выбору мяса и специй не менее взыскательно, чем виноделы — к выбору каждой грозди винограда. Это аксиома: сырье только высшего сорта, только лучшие специи и натуральные компоненты.

Сегодня компания "Дымов" и ее основатель предлагают свою лучшую продукцию израильским потребителям. Это значит, что теперь нам не нужно методом проб и ошибок искать колбасу или ветчину, вкус которых больше всего напоминает любимый с детства вкус. Наши любимые изделия - уже в Израиле, и можно быть уверенными, что они выпускаются по эксклюзивным рецептурам и по самым строгим европейским и израильским стандартам. В Израиле продукты под маркой "Дымов" производятся на заводе кибуца "Лахав" из мяса высшего сорта и на самом современном оборудовании.

Приобрести товары компании "Дымов" можно в избранных деликатесных магазинах по всей стране. Среди продукции "Дымова" в Израиле – высококачественные сырокопченые колбасы, карбонад, грудинка, буженина, сосиски, сардельки, колбаски для гриля и настоящие вареные колбасы. Вся продукция изготовлена по традиционным рецептам, кроме того, израильским покупателям полюбились и новые виды продукции, такие как колбаски-пикколини.

Сырокопченые мини-колбасы с классическим, пряным или пикантным вкусом могут послужить прекрасной закуской или легким угощением на дружеской вечеринке. Они также будут к месту на пикнике или в дороге, особенно летом. "Дымов" выпускает сегодня 5 видов пикколини на любой вкус: "Пикколини - горчица", "Пикколини - шашлык ", "Пикколини - чеснок", "Пикколини - сыр" и "Пикколини - бекон". Такое разнообразие очень привлекательно, тем более для мужчин, которым скоро предстоит проводить долгие вечера перед телевизорами, болея за любимые сборные в период ЧМ по футболу. Такая оригинальная закуска порадует вас и ваших гостей и сделает дни чемпионата еще более яркими и незабываемыми.