Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+24+20
Иерусалим
+23+13

Карман

А
А

Европейская мода – сочно и с блеском!

Стилисты Дома Millos, внимательно следящие за изменениями в мире европейской моды и занимающиеся подбором коллекций для представления в Израиле, обозначают сегодня тенденции ближайшего модного будущего.

16.10.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Стилисты  Дома Millos, внимательно следящие за изменениями в мире европейской моды и занимающиеся подбором коллекций для представления в Израиле, обозначают сегодня тенденции ближайшего модного будущего:

Металлический блеск. В наряде нового сезона обязательно должна присутствовать вещь из ткани с металлическим блеском. Очень удачные сочетания: джинсовая юбка и блузка из серебристой ткани, блестящие брюки и пуловер. Небольшая сумочка или туфли модного оттенка тоже могут придать всему облику стильность. 

Яркие цвета. Обычно осенью все переодеваются в приглушенные, нейтральные тона, сливаются с мрачными городскими пейзажами. В этом году меняем тактику и назло привычкам покупаем вещи оранжевых, фиолетовых, синих и других сочных оттенков. К традиционному черному цвету рекомендуется добавить что-нибудь яркое, например, красное, зеленое или синее. 

Горошек. Ткани в горошек сейчас популярны, как никогда. Это классический выбор настоящей женщины, причем в этом году особенно популярны ткани в горошек двух цветов.

Кружево. Очаровательное кружево придает гардеробу женщины столь необходимый романтический флер. В ближайшем зимнем сезоне очень популярно будет классическое черное платье, украшенное кружевом или сочетанием кружев двух видов.

Мех. Любой мех становится ультрамодным в этом сезоне. Настоящий или синтетический, разнообразного цвета и вида – он обязательно должен присутствовать в гардеробе современной модницы, хотя бы в виде жилета или отделки. 

Кожа. В этом сезоне мы увидим много укороченных жакетов, платьев, узких брюк "скини" и аксессуаров из кожи. Следует отметить, что кожа очень хорошо сочетается с серебряными украшениями. 

Особое внимание уделяется игре текстур, принтам и отделке. Кстати, самые популярные принты на осень – крупные растительные орнаменты и геометрическая абстракция.

Если Вам важно быть в тренде – обзаведитесь супермодной вещью: пончо или накидкой, а лучше – и тем, и другим.

В смешении эпох и стилей простые и чистые силуэты конкурируют с многослойностью и романтизмом. Оба эти направления актуальны, свободно выбираем то, которое больше по душе.

Если  возникло желание приобрести достойную  обновку, есть смысл заглянуть в  модный Дом Millos. Здесь представлены коллекции известных европейских брендов Laurel, Rena Lange, Chacok, Escada Sport, Piazza Sempione, Paule Ka, Georges Rech и др.

Дом моды Millos находится по адресу: Тель-Авив, ул. Ибн Гвироль, 71 (Ган ха-Ир). Тел: 03-5279183.

www.millos.co.il/ru