Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+24+20
Иерусалим
+23+13

Карман

А
А

"Искусство одеваться" – новая коллекция "Весна-лето 2013" от Laurel

Модный дом Millos представляет новую уникальную коллекцию настоящих произведений искусства от Laurel, отпечатанных на шелке.

01.03.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Модный дом Millos представляет новую уникальную коллекцию настоящих произведений искусства от Laurel, отпечатанных на шелке. 

Известно, что мода любит искусство, а искусство любит моду. Эти взаимоотношения стали частью повседневной жизни для главного дизайнера Laurel Элизабет Швайгер и ее супруга, мюнхенского художника Джо Нецко. Их давний творческий союз привел к рождению первого совместного проекта для Laurel, получившего название "Art-to-Wear" - "Искусство одеваться". 

Сотрудничая с Laurel, Джо Нецко сознательно пересекает границы между дизайном повседневной одежды и чистым творчеством. При этом происходит плодотворное слияние двух миров, каждый из которых стремится к общей цели - создать нечто новое, облекающее дух современности в конкретные формы. Результатом этого стало появление произведений искусства, которые можно носить как одежду, передающую не только материальную, но и эмоциональную роскошь. 

Вдохновение для создания картин на шелке Джо Нецко и Элизабет Швайгер почерпнули в своих путешествиях по Африке, Азии, Индонезии и Центральной Америке. Яркие впечатления были воплощены в виде разнообразных абстрактных картин Нецко, отпечатанных на высококачественных шелковых тканях. 

Живая и яркая  летняя коллекция объединила основные трендовые тенденции предстоящего сезона: глубокие цвета и их нетривиальные  сочетания, эффектные художественные и графические принты, точно выверенные объемы и правильная длина. 

Принцип чувственного восприятия в качестве отправной точки для художественного творчества идеально соответствует девизу Laurel "Смотри - Чувствуй - Люби". Это страсть, это поклонение Женщине, которая "видит" эти творения, "чувствует" их на своем теле и "влюбляется" в Laurel на долгие годы. 

Одежда знаменитого немецкого бренда – это продукция класса Premium. Лаконичные линии, элегантный силуэт, натуральные ткани, качественное исполнение и женственный дизайн - ключевые отличия марки. 

Новая коллекция "Art-to-Wear Edition No. 1" от Laurel ждет вас в Доме модной женской одежды Millos, который находится в Тель-Авиве по адресу: ул. Ибн Гвироль, 71, рядом с площадью Рабина и мэрией города. Познакомиться с этой и другими коллекциями европейских брендов можно на сайте www.millos.co.il