Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+22+15

Карман

А
А

Простые советы, которые помогут вам оставаться элегантной жарким летом

Простые и вполне выполнимые рекомендации от Ривки Маузнер, главного дизайнера и создательницы бренда одежды для успешных женщин Mausner.

16.06.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Простые и вполне выполнимые рекомендации от Ривки Маузнер, главного дизайнера и создательницы бренда одежды для успешных женщин Mausner, позволят Вам оставаться свежей, элегантной и готовой к судьбоносным встречам и переговорам даже в самые жаркие дни.

Совет первый: будьте предусмотрительны

Иногда рабочий день бывает монотонным, но случаются дни, когда Вам приходится внезапно собраться на важную встречу, о которой утром Вы еще не знали.  Для таких случаев стоит иметь в офисном шкафу запасной жакет. Желательно, чтобы он был белым или светлых пастельных тонов, что очень освежает цвет лица и подчеркивает легкий летний загар. Этот жакет должен быть не из трикотажа, который плохо держит форму, и не из натурального льна, который мнется. Лучший вариант для лета – полиэстер, ткань, которая не мнется, прекрасно сохраняет форму жакета, в которой не жарко и которая позволяет телу дышать.

В таком жакете, вне зависимости от  того, что еще на Вас надето, юбка, платье или брюки, Вы произведете впечатление элегантной и уверенной в себе женщины.

Совет второй: выбирайте белое

Забудьте о том, что белый полнит, что он быстро пачкается, и другие популярные мифы.  Летом самый простой и доступный нам способ произвести впечатление – включать в свой гардероб качественные вещи белого цвета. Белый блейзер, брюки, брюки-капри (для свободного времени), тонкие белые «офисные» блузки – базовые вещи вашего гардероба. Они должны сидеть идеально, белый цвет не терпит ошибок в выборе размера, одежда не должна быть слишком обтягивающей или  чересчур свободной. Поэтому при выборе «белой» части гардероба лучше обратиться к помощи опытных продавцов-консультантов.

Совет третий: обращайте внимание на качество ткани

При выборе одежды летом самое пристальное внимание уделяйте выбору качественной ткани, которая не прилипает к телу и не теряет вид в течение дня. Полиэстер, хлопок с полиэстером – это прекрасный выбор. Для создания одежды Mausner ткани заказываются малыми партиями в Италии, где существуют вековые традиции производства натуральных качественных тканей.

Совет четвертый: внесите женственность в офисный стиль

В зной прекрасной альтернативой офисному костюму могут стать платья из легких натуральных тканей. Пример правильного выбора модели – однотонные платья-футляры, не облегающие, достаточно свободные, с короткими рукавами или рукавами средней длинны. Относитесь тщательно к выбору летнего офисного платья, не пренебрегайте элегантными аксессуарами, и со временем Вы войдете во вкус и полюбите носить платья даже больше, чем стандартные брючные костюмы.    Совет пятый, самый главный: не идите на компромиссы с собой, выбирайте лучшее

Если мы говорим об одежде для женщины,  умеющих поддерживать баланс между карьерными свершениями и женственностью, то самый главный совет относится одновременно и к моде, и к психологии.

Не идите на компромиссы с самой собой, покупая вещи, которые вас оставляют равнодушной, думая, что поносите их один сезон, и выбросите. Вы живете, строите карьеру, встречаетесь с друзьями и ходите на вечеринки здесь и сейчас, этим летом, и не нужно позволять некачественным, плохо сидящим вещам портить  Ваше настроение. Покупайте себе одежду только тогда, когда Ваше отражение в зеркале радует Вас, планируйте свой гардероб, дополняйте его качественными новинками, продуманно комплектуйте вещи между собой. Все эти приятные для любой женщины усилия приведут Вас к отличному результату: удовольствию от новых нарядов и репутации женщины стильной и элегантной в любой ситуации.

Дополнительная информация: www.мausner.co.il