Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Гурманы попадут в "Средневековье"

А что делать тем, кто любит действительно хорошо поесть, с бокалом хорошего вина, посмотреть красивое танцевально шоу и окунуться в атмосферу средневековья? Места знать надо!

22.05.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Ни для кого не секрет, что в израильском списке самых массовых видов спорта еда давно и прочно заняла лидирующие позиции. Для кого-то хорош стандартный набор "хумус-чипс-салат", кому-то подавай шварму или фалафель, есть категоричные любители азиатской кухни. Люди уже определились, им проще. А что делать тем, кто любит действительно хорошо поесть, с бокалом хорошего вина, посмотреть красивое танцевально шоу и окунуться в атмосферу средневековья? Места знать надо!

Сегодня мы хотим представить вашему вниманию новое место.

29 мая на карте первоклассных ресторанов Израиля появится новая отметка: "Средневековье".  В мошаве Месилат-Цион, в лесу, далеко от жилых домов (но в пяти минутах от 1-й трассы).

Открытие нового ресторана – это как премьера нового спектакля. Потом и публика будет разная,  и цены будут варьироваться от завтрака к ужину, но, как на премьеру спектакля идут настоящие театралы, так и на открытие ресторана идут настоящие гурманы.

Мы приглашаем вас на первое в Израиле средневековое шоу!

Цена билета - 150 шек.В стоимость билета входит три блюда и десерт, мясо и вино без ограничения.Билеты на открытие по телефону: 050-447-7829

Мы на facebook