Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Golan Telecom празднует Песах и предлагает новый пакет за 35 шекелей в месяц - звонки и SMS без ограничений

Праздничное мероприятие в Golan Telecom: звонки и SMS без ограничений.

31.03.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Праздничное мероприятие в Golan Telecom: звонки и SMS без ограничений, а также мобильный интернет 1GB всего за 35 шекелей в месяц (превышение трафика вызовет более медленное использование Интернета). Цена не включает MMS (2 агоры), виртуальный номер, звонки за границу и заграничный номер.

Мероприятие действительно до 25.12.14, после чего абонентная плата вырастет до 99 шекелей в месяц и будет включать звонки, SMS, звонки в 55 стран на стационарные телефоны (в США И Канаду также и на мобильные телефоны) и мобильный интернет 6GB. Мероприятие предназначено для новых и существующих клиентов Golan Telecom. Новые клиенты смогут присоединиться к мероприятию до 27.4.14 до 12.00. Необходимо активировать карточку sim до 4.5.14 до 12.00.  Существующие клиенты (пользующие любым  другим тарифным планом  Golan Telecom) могут присоединиться к мероприятию до 6.4.14 до 12.00, заплатив одноразовую сумму 49 шекелей. 

Напоминаем, что компания мобильной связи "Golan Telecom" предоставляет два основных тарифных пакета услуг: "Golan Telecom- 99", куда входят безлимитное количество звонков, sms, mms, Интернет-траффик без ограничения, а также звонки на стационарные телефоны в 55 странах мира (в США и в Канаду также и на мобильные телефоны); в рамках особого мероприятия – те же условия за 59 шекелей в месяц в течение первого года за этот пакет для тех, кто закажет линию у "Golan Telecom" до 31 марта 2014 года; и "Golan Telecom - 9.99 "- 60 минут разговора в рамках этого пакета включают международные звонки на стационарные телефоны в 55 странах в (США и в Канаде также и на мобильные телефоны) + 10 Mb Интернет-траффика + неограниченное количество текстовых сообщений.

Для дополнительной информации и для записи зайдите, пожалуйста, на наш сайт www.golantelecom.co.il