Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Комедия - бестселлер Рея Куни на сценах Израиля

Блистательная комедия - бестселлер Рея Куни "Женат во всех направлениях", покорившая любителей искрометного юмора во всем мире, на сей раз приезжает к нам в страну.

27.03.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Блистательная комедия - бестселлер Рея Куни "Женат во всех направлениях", покорившая любителей искрометного юмора во всем мире, на сей раз приезжает к нам в страну в постановке Государственного Русского Драматического Театра имени А.П. Чехова и приглашает израильского русскоязычного зрителя на 2.5 часа безудержного веселья, изящных шуток и смеха.

Казалось бы, главный герой и неплохо устроился - две жены, два дома и четко соблюдающийся график посещения каждой из них. Они обе такие разные, но при этом такие одинаково наивно-доверчивые и искренне любящие своего "единственного" мужчину, что готовы закрыть глаза на мелкие нестыковки в его путаных объяснениях. Но … увы, недрогнувшей рукой АВТОРА, судьба ставит ножку нашему герою, и когда в результате травмы он попадает в больницу, то запутавшись в графике называет "не тот" домашний адрес…

Вот тут - то все и начинается!.. Но прервем наш рассказ, дабы зритель смог насладиться потрясающей игрой актеров, их высочайшим мастерством и умением облечь и обыграть каждую шутку, придуманную автором пьесы, создать яркий и незабываемый образ каждого персонажа.

Государственный Русский Драматический Театр имени А.П. Чехова не впервые приезжает в нашу страну. Осенью 2013года театр уже знакомил израильского зрителя со своими работами - комедия "Играем в дружную семью или Ужин по-французки" произвела действительно фурор и получила множество хвалебных отзывов и благодарностей в адрес театра и актеров, как от рядовых зрителей, так и от профессионалов, специально приглашенных на этот спектакль. Именно благодаря их мнению было решено пригласить театр в очередной раз посетить Израиль с новыми театральными проектами.

Выбор на спектакль "Женат во всех направлениях" легендарного комедиографа Рея Куни пал не случайно, поскольку именно эта комедия-бестселлер, отметившая в конце минувшего года 30-летний юбилей со дня первой постановки, продолжает свое триумфальное шествие по миру, радуя и веселя зрителя во всех уголках земного шара.

Спектакли пройдут по всей стране в период с 24.04 по 07.05.

Билеты можно заказать здесь или по телефону: 03-522-18-03