Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Г. Остер "38 попугаев" в Израиле - самый веселый и добрый спектакль для детей на Песах

Особенность этого спектакля состоит в том, что в этой сказке напрочь отсутствуют отрицательные персонажи!

27.03.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В дни пасхальных каникул Фестиваль лучших детских театров Европы "В гостях у Сказки" и Государственный Русский Драматический театр им А.П. Чехова приглашают юных зрителей на самый добрый, веселый и музыкальный спектакль по произведениям Григория Остера "38 попугаев". Особенность этого спектакля состоит в том, что в этой сказке напрочь отсутствуют отрицательные персонажи! А это значит, что все события, которые происходят на сцене - настоящий праздник доброты, карнавал красок, любимых песен и веселого настроения!

Сюжет известной мульт-истории в исполнении Русского Драматического театра им А. П. Чехова превратился в захватывающий, веселый и яркий музыкальный спектакль. Такое бывает только в детстве - небо синее, трава зеленая, краски яркие и безудержное ощущение радости, счастья и любви ко всем на свете. Спектакль "38 попугаев" рассказывает детям и взрослым о том, что нужно быть добрыми, храбрыми, великодушными, помогать слабым и ничего не бояться. Это - увлекательный спектакль о невероятных приключениях четырех неразлучных друзей: мудрого Удава, наивного Слоненка, любопытной Мартышки и находчивого Попугая. Они такие разные, такие непохожие друг на друга и в этом заключается чудо - чудо дружбы, которая помогает принять и полюбить того, кто по виду и повадкам совсем не похож на тебя!!!

Вместе с героями спектакля юные зрители смогут узнать - что такое куча и как измерить Удава, почему Слоненок может быть "примером" и почему Попугай ходит пешком, а также перенесутся в удивительный мир загадочных джунглей.

Легкий, добрый, веселый, занимательный и полный мягкого юмора спектакль "38 попугаев" учит наших детей понимать и принимать иных, непохожих на себя - что является важнейшим качеством, прививать которое необходимо с самого раннего детства.

Яркие декорации и оригинальные костюмы, любимые песни, написанные специально для этого спектакля и задорные танцы и, конечно же, бесподобная игра актеров, которые уже радовали своим мастерством израильского зрителя в дни праздника Суккот, несомненно, лучший подарок нашим детям в дни Пасхальных каникул.

Билеты можно заказать здесь или по телефону: 03-522-18-03