Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Новый пакет Golan Telecom включает интернет-навигацию в объеме 6 гигабайт

Golan Telecom расширяет пакет Unlimited для новых и старых клиентов и включает в него интернет-навигацию в объеме 6 гигабайт.

27.02.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Golan Telecom расширяет пакет Unlimited для новых и старых клиентов и включает в него интернет-навигацию в объеме 6 гигабайт (вместо прежних 3 гигабайт). При превышении лимит в 6 гига не взимается дополнительная плата, но интернет-траффик замедляется. 

Также в пакете: неограниченные телефонные разговоры с 55-ю странами на стационарные телефоны, SMS и MMS без ограничения. Цена пакета для новых и существующих клиентов – 59 шекелей в месяц в течение первого года. После этого цена повышается до 99 шекелей в месяц. Мероприятие действительно для тех, кто запишется для участия в нем на сайте компании до 31 марта 2014 года.

  На сегодняшний день, пакет Golan Telecom – наиболее выгодный на рынке мобильной связи, именно, благодаря увеличенному объему навигации. Для сравнения: в компании "012 Mobile" цена пакета услуг  с 5 гига интернет-траффика – 89 шекелей  в месяц, а через год цена  подымается до 119 шекелей в месяц. В компании "YouPhone" цена пакета услуг  с 5 гига интернет-траффика – 85 шекелей  в месяц, а через год цена  подымается до 115 шекелей в месяц.

Существующие клиенты компании могут присоединиться к новой услуге увеличенного интернет-траффика на сайте Golan Telecom www.golantelecom.co.il или позвонив в центр обслуживания.

Напомним, что компания продолжает мероприятия "5 SIM-карт в подарок"» (действительно до 6 марта 2014 года), а также "Друг приводит друга". За каждого нового клиента, подключившегося к "Golan-Telecom" по рекомендации друга, уже являющегося клиентом "Golan-Telecom", компания дарит рекомендовавшему 150 шекелей, если новый клиент подключится к безлимитному тарифному плану "Golan Telecom-99"  или 15 шекелей, если новый клиент подключится к тарифному плану "9.99 шекелей". Количество рекомендаций – неограниченно. 

Напоминаем, что компания мобильной связи "Golan Telecom" предоставляет два основных тарифных пакета услуг: "Golan Telecom- 99", куда входят безлимитное количество звонков, sms, mms, Интернет-траффик без ограничения, а также звонки на стационарные телефоны в 55 странах мира (в США и в Канаду также и на мобильные телефоны); в рамках особого мероприятия – те же условия за 59 шекелей в месяц в течение первого года за этот пакет для тех, кто закажет линию у "Golan Telecom" до 31 марта 2014 года; и "Golan Telecom - 9.99 "- 60 минут разговора в рамках этого пакета включают международные звонки на стационарные телефоны в 55 странах в (США и в Канаде также и на мобильные телефоны) + 10 Mb Интернет-траффика + неограниченное количество текстовых сообщений.

Для дополнительной информации и для записи зайдите, пожалуйста, на наш сайт -www.golantelecom.co.il.