Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+33+22
Иерусалим
+30+22

Карман

А
А

Мероприятие "Golan-Telecom" "Друг приводит друга" возвращается!

С сегодняшнего дня каждая рекомендация об услугах нашей компании вашим друзьям, благодаря которой они станут клиентами "Golan-Telecom", будет оплачена.

20.02.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

После того, как прошлогоднее мероприятие "Golan-Telecom" "Друг приводит друга - 2013" получило огромную поддержку клиентов компании, "Golan-Telecom" объявляет о начале аналогичного мероприятия "Друг приводит друга -2014", благодаря которому зарабатывают абоненты компании!

С сегодняшнего дня каждая рекомендация об услугах нашей компании вашим друзьям, благодаря которой они станут клиентами "Golan-Telecom", будет оплачена. "Golan-Telecom" продолжает действовать в интересах потребителей и предпочитает вернуть деньги своим абонентам в знак уважения, вместо того, чтобы тратить огромные бюджеты на рекламные кампании.

В марте прошлого - 2013-го - года - компания "Golan-Telecom" объявила о трехмесячном мероприятии "Друг приводит друга", благодаря которому к компании присоединились 35.000 новых абонентов. В январе этого - 2014-го - года клиенты "Golan-Telecom", рекомендовавшие своим друзьям присоединиться к компании в рамках мероприятия "Друг приводит друга" и "подключившие" их к перевороту на рынке мобильной связи в Израиле в рамках этого мероприятия, получили около 4 миллионов шекелей возврата. Сейчас решено, что такой успех необходимо продолжить.

Схема успеха проста: за каждого нового клиента, подключившегося к "Golan-Telecom" по рекомендации друга, уже являющегося клиентом "Golan-Telecom", компания дарит рекомендовавшему 150 шекелей, если новый клиент подключится к безлимитному тарифному плану "Golan Telecom-99"  или 15 шекелей, если новый клиент подключится к тарифному плану "9.99 шекелей". Количество рекомендаций – неограниченно. Так, к примеру, если по рекомендации нашего абонента 10 его друзей приобретут новые линии в "Golan-Telecom" и активизируют свои карточки SIM, то он получит чек в подарок на сумму в 1500 шекелей. Новые клиенты "Golan-Telecom", приобретшие линию в рамках этого мероприятия и активизировавшие свои карточки SIM, также могут начать рекомендовать присоединиться к компании мобильной связи "Golan-Telecom" своим друзьям и таким образом также принять участие в мероприятии. Для того, чтобы деньги были возвращены, новые клиенты должны указать при регистрации на сайте номер телефона или номер удостоверения личности того, по чьей рекомендации они обратились к компании "Golan-Telecom".

Рекомендация будет учтена, когда новые клиенты активизируют свою карточку SIM. Новые абоненты должны активизировать свои карточки SIM до 12:00 7 мая 2014-го года. Рекомендации будут регистрироваться на сайте компании "Golan-Telecom" до 10:00 1 мая 2014 года. 1 февраля 2015 года "Golan-Telecom" проведет проверку, сколько из рекомендованных потенциальных абонентов от каждого рекомендовавшего активизировали свою карточку SIM, которая должна продолжать действовать до 31 января 2015 года. До 31 марта 2015 года каждый из рекомендовавших получит причитающуюся ему сумму - личный чек будет послан ему по почте. Напоминаем еще раз - рекомендация вступает в силу только после активации SIM- карты нового клиента.   Мероприятие действительно только для клиентов, которые присоединятся через сайт "Golan- Telecom" - www.golantelecom.co.il

Напоминаем также, что до 24 февраля действует мероприятие "5 SIM карт". Те, кто приобретет одну SIM карту "Golan Telecom" до 24 февраля, получат 5 дополнительных SIM карт - без оплаты стоимости заказа и пересылки. Особое мероприятие продлится до 24 февраля: каждый клиент "Golan Telecom", приобретающий SIM-карту "Golan Telecom" по цене 49 шекелей, может получить вместе с ней 5 дополнительных SIM-карт во время этой же покупки, сэкономив, таким образом, до 245 шекелей.

Это означает, что каждый клиент, как новый, так и уже существующий, может подключить до 5 дополнительных телефонных линий и получить SIM-карты для них, заплатив только за первую SIM-карту и не платя за пересылку и оформление заказа остальных.

Напоминаем, что компания мобильной связи "Golan Telecom" предоставляет два основных тарифных пакета услуг: "Golan Telecom- 99", куда входят безлимитное количество звонков, sms, mms, Интернет-траффик без ограничения, а также звонки на стационарные телефоны в 55 странах мира (в США и в Канаду также и на мобильные телефоны); в рамках особого мероприятия – те же условия за 59 шекелей в месяц в течение первого года за этот пакет для тех, кто закажет линию у "Golan Telecom" до 19 февраля 2014 года; и "Golan Telecom - 9.99 "- 60 минут разговора в рамках этого пакета включают международные звонки на стационарные телефоны в 55 странах в (США и в Канаде также и на мобильные телефоны) + 10 Mb Интернет-траффика + неограниченное количество текстовых сообщений.

Компания "Golan Telecom", совершившая революцию на рынке мобильной связи в Израиле, постоянно расширяет спектр услуг для своих клиентов, продолжая проводить политику дешевой мобильной связи и компании с "прозрачной" и понятной системой тарификации, постоянно вводящей инновации и дополнительные льготы для своих клиентов.  

Рекламный ролик мероприятия "Друг приводит друга"-2013

Для дополнительной информации и для записи зайдите, пожалуйста, на наш сайт - www.golantelecom.co.il.