Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

28 миллионов в одни руки

В конце прошедшей недели житель округа а-Шарон заполнил одними и теми же цифрами 2 лотерейных билета, а утром следующего дня выяснилось, что оба оказались выигрышными.

18.02.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В конце прошедшей недели житель округа а-Шарон заполнил одними и теми же цифрами 2 лотерейных билета, а утром следующего дня выяснилось, что оба оказались выигрышными и каждый из них принес новому миллионеру по 14 млн шекелей.

Победителю лотереи 60 лет, он женат и имеет 4 детей. Играет влотерею он достаточно давно и на протяжении всего времени ставил на одни и те же цифры в лотерейных билетах. «Я всегда отмечал одни ите же числа, которые соответствуютдатам рождения моих близких», —говорит мужчина. В конце прошлойнедели он заполнил не один, а двалотерейных билета все теми же «важными» цифрами.

Утром в воскресенье будущиймиллионер подошел к киоску «Мифальа-Паис» и увидел вывешенный плакат с цифрами-победителями вчерашнего розыгрыша. «Я сразу же узнал свои числа и понял, что выиграл главный приз. Правда, я и не подумал, что единственный, кто его выиграл». Он принял решение поехать в офис «Мифаль а-Паис», чтобы проверить выигрышный билет, и там выяснилось, что он стал единственным обладателемглавного приза в размере 28 млн. шекелей в последнем розыгрыше лотереи. «Обычно я заполняю билеты "Дабл–лото", но на этой неделе решил заполнитьобычные бланки. Наверное, этому суждено было сбыться, и я очень рад выигрышу», — сказал счастливчик.

Шай Лираз, бренд-менеджер государственного управления лотереей, отметил: «После окончания розыгрыша "Лото" всубботу мы знали, что победителей двое, но и не думали, что оба победителя в данном случае являются одним человеком, который заполнил два лотерейных билета одинаковыми цифрами. И каждый из этих билетов выиграл 14 млн. шекелей».