Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+22+15

Карман

А
А

Советы от Mausner: что надеть, если Вы идете на романтический ужин прямо из офиса?

Немного предусмотрительности, внимания к мелочам, и Вы будет выглядеть идеально.

09.02.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Так уж складывается жизнь современной женщины, что зачастую приходится идти на свидание сразу после работы, не имея даже времени заехать домой и переодеться в вечерний наряд. Романтический ужин по случаю дня Святого Валентина или просто встреча с Вашей второй половинкой должны пройти идеально, вне зависимости от плотности Вашего рабочего графика.

На самом деле, если предвкушение встречи с Ним заставляет Вас весь день улыбаться и летать по офису, как на крыльях, значит, с тем, как трансформировать деловую одежду в нарядную, Вы уж точно справитесь.

Немного предусмотрительности, внимания к мелочам, и Вы будет выглядеть идеально, особенно, если воспользуетесь советами дизайнеров бренда одежды для успешных женщин Mausner.

Lady in red

Красный цвет, как правило, носят уверенные в себе и самостоятельные женщины. В офисной одежде вполне допустимы деловые платья и жакеты красного цвета. Которые, к нашему счастью, элементарно трансформируются в эффектный вечерний наряд, стоит только добавить к ним яркую красную помаду в тон, подкрасить ресницы и сменить офисные модельные туфли на лодочки на шпильке, и образ утонченной и немного таинственной Lady in red будет завершен.

Магия белого

Белоснежный блейзер мы не надеваем в офис каждый день. Но изредка, в день свидания, можно и рискнуть. Почему бы и нет?! Весь день Вы будете получать комплименты, какой свежей и даже отдохнувшей Вы выглядите сегодня, как бы предвкушая комплименты, которые Вы получите от него вечером.

Белый блейзер прекрасно сочетается и с классической юбкой, и с брюками. Вы сами знаете, какое сочетание демонстрирует Вашу фигуру в наиболее выигрышном свете, и выберете именно его.

Белый цвет как бы "освещает" все лицо, делая его моложе. Но тут Важно помнить о том, что макияж обязательно должен быть не ярким, но очень тщательным, и что его необходимо освежить перед выходом из офиса.

Магия кружева

В офис принято носить закрытые блузки. Помня, что кружевная блузка творит с любой женщиной чудеса, просто возьмите ее с собой, аккуратно упаковав, чтобы не помять. В конце рабочего дня Вам останется только переодеться в кружевную блузку, и Вы готовы к свиданию на все 100%!

Кстати, обратите внимание на белую кружевную блузку из коллекции Mausner. Ее отличительная особенность – не только плотное и очень красивое кружево на плотной подкладке телесного цвета, но и баска, которая как бы вытягивает фигуру, придавая ей стройность и, в то же время, женственность.

Кошечка или тигрица?

Тигровые и леопардовые принты актуальны в этом сезоне. Наденьте топ с тигровым принтом под пиджак, и будете выглядеть вполне в деловом стиле. А в конце рабочего дня

Вам останется только снять пиджак и повязать однотонный шарфик цвета, совпадающего с основным тоном топа. Теперь Вашей половинке остается только догадываться, кто Вы сегодня: ласковая кошечка или страстная тигрица? Что ж, в любом случае, свидание явно будет нескучным!

Новую коллекцию одежды для деловых женщин от Mausner можно купить в любом из 13 бутиков по всей стране: в Иерусалиме, в Тель-Авиве, в Рамат ха-Шароне, в Гиватаиме, в Раанане, в Ришон ле-Ционе, в Хайфе, Реховоте и Нетании.

Дополнительная информация: http://www.mausner.co.il/