Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+22+15

Карман

А
А

Mausner: романтический стиль в деловом гардеробе - да или нет?

В преддверии Дня Всех Влюбленных специалисты Mausner делятся рядом несложных правил.

03.02.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В преддверии Дня Всех Влюбленных и наступающей весны специалисты бренда одежды для успешных женщин Mausner делятся рядом несложных правил, как добавить немного романтики в привычную элегантную деловую одежду. 

Наряды в стиле «романтик» идеально впишутся в атмосферу театральных  премьер, выставок, торжественных вечеров  и, конечно, свиданий, которых вам  будет не избежать в этот прекрасный период. Основой этого стиля является игра с линиями силуэта и фактурой ткани, зачастую это легкие, струящиеся, имеющие отблеск материалы, которые свободно огибают женские формы. С романтическим стилем в одежде неизменно связывают ощущение праздника и игривости, которое, впрочем, весьма неуместно в рабочей обстановке. Так что же делать? Как совместить деловой и романтический стили, оставаясь элегантной, успешной и серьезной в работе? 

Основные романтичные тренды этого сезона - аппликации, кружево, пастель и полупрозрачные ткани — нашли свои отражения в коллекциях деловой одежды Mausner. Выбирая для себя романтический образ, скажите… 

Да: Особым романтическим цветам в деловом образе. Таким как классический красный цвет, а также нежные, пастельные тона, отличающиеся изысканной сдержанностью, без кричащих вкраплений. Часто в платьях используют прием плавного перехода от темных оттенков к более светлым. Дизайнеры не отбрасывают и принты: в основном это цветочные мотивы, стилизованные под «этно», горох разных размеров, узорчатые рисунки в единой цветовой гамме. 

Нет: Крупной бижутерии или аксессуарам для волос в виде цветов. Не стоит демонстрировать бизнес-партнерам свое предвесеннее настроение, приходя на встречу с крупным маком в волосах, или огромным кулоном в виде цветка или сердца. 

Да: Мягким и приятным на ощупь тканям от натурального и общепризнанного шелка до высокотехнологичных ультрасовременных полиэстера или биотканей с пайетками. Утонченный романтический образ помогут создать винтажные платья из современного ультра-комфортного полиэстера, тонкой шерсти и лайкры. И, конечно, романтический стиль одежды для девушки немыслим без применения кружева и вышивки. Принципиальными моментами для Mausner являются выбор качественного текстиля и тканей только экстра-класса из Италии, а также применение наивысшего уровня отделки каждого изделия вплоть до мельчайших деталей.

Нет: Прозрачным тканям, через которые может просвечивать нижнее белье. Такой вид категорически недопустим в рабочей обстановке, поэтому, приобретая новую блузку или юбку, постарайтесь заранее проверить материал на предмет прозрачности при ярком дневном, а не магазинном, освещении. Вся одежда от Mausner имеет подкладку телесного цвета под каждым даже немного просвечивающим материалом. 

Да: Женственному силуэту, подчеркивающему форму «песочных часов». Вашей главной опорой может стать классическая юбка-карандаш или брюки с высокой талией, которые отлично сочетаются с любыми жакетами, мягкими свитерами и водолазками, шелковыми блузами или кардиганами облегающего кроя. Такие костюмы при внешней строгости выгодно подчеркивают женственность и сексуальность.

Нет: Объемным и многослойным юбкам. Презентация или конференция – неподходящее время и место для игры в Алису из Страны Чудес. 

Да: Платьям - самой женственной детали женского гардероба. Платье для романтической особы должно быть в первую очередь милым и скромным, но, в то же время немного пикантным. Актуальная новинка – платья по фигуре длиной до колена или в пол с короткими рукавами, до середины предплечья. Продуманные выточки позволяют платью правильно сидеть практически на любой фигуре, создавая манящие формы. 

Нет: Кричащим мини-юбкам и коротким платьям. Нарочито «девичьи» и подростковые образы школьницы, «чир-лидерши» или Лолиты не отвечают современному понятию романтичности и, уж тем более, неуместны для работы. 

Вот уже почти 40 лет Mausner создает идеальные образы для деловых женщин, для которых безупречный внешний вид - это неотъемлемая часть имиджа. Каждая коллекция Mausner выходит ограниченным тиражом (Limited Edition), что гарантирует эксклюзивность каждого образа.

Модные коллекции для деловых  женщин от Mausner можно купить в любом из 12 филиалов сети по всей стране: в Иерусалиме, в Тель-Авиве (включая бутик на знаменитой Кикар ха-Медина и новый бутик Outlet в торговой зоне Бейт-Тепер), в Рамат ха-Шароне, в Гиватаиме, в Раанане, в Ришон ле-Ционе, в Хайфе, Реховоте и Нетании. 

Дополнительная информация: www.мausner.co.il