Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Что израильтяне покупают зимой

Предлагаем вашему вниманию "зимний топ" самых популярных товаров для дома от директора филиала сети "Хоум-центр" в Хайфе Ларисы Эферган.

22.01.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Очевидно, что зимой наш образ жизни существенно отличается от летнего. Мы больше времени проводим дома, готовим другие блюда. И даже, как выясняется, покупаем другие товары. И речь идет не только о сезонных фруктах, теплой одежде и обуви. По многолетним наблюдениям сотрудников сети гипермаркетов "Хоум-центр" ряд товаров в зимние месяцы пользуется просто бешеной популярностью у многих покупателей. Так что же мы приобретаем в холодное время года?

Предлагаем вашему вниманию "зимний топ" самых популярных товаров для дома от директора филиала сети "Хоум-центр" в Хайфе Ларисы Эферган. 

Одеяла. Всех видов и размеров: с наполнителем из пуха и микрофибры, из современных высокотехнологичных синтетических тканей, пледы и т.д. Их популярность понятна и ожидаема.

Обогреватели. Масляные радиаторы, тепловентиляторы, электрокамины, инфракрасные обогреватели и многие другие совершенно необходимые зимой приборы служат по нескольку лет, но промышленность постоянно совершенствует технологии и предлагает все более экономичные, безопасные и эффективные устройства.

Электрические простыни. Еще один предмет, без которого редкая израильская семья обходится зимой. Бывают одно- и двуспальные.

Проточные электронагреватели воды. Обычно их приобретают для установки в душе. Они согревают воду моментально, что может оказаться просто спасением, если вы забудете заранее включить бойлер или горячей воды в нем не хватит на всех. Некоторые также ставят проточные электронагреватели на кухне, чтобы всегда мыть посуду горячей водой. 

Сушилки для белья. Не у всех есть закрытый балкон, на котором можно сушить белье даже в дождливую погоду. Раскладные сушилки для белья решают эту проблему и не занимают много места в сложенном состоянии.

Чайник-термос. Замечательное изобретение – термос с электрическим подогревом воды - позволяет всегда иметь горячую воду для чая и кофе.

Кастрюли для медленного приготовления пищи. Зимой мы чаще едим жаркое, чолнт, овощные рагу с мясом и другие блюда, требующие многочасового тушения. Так называемые "лоу-кукеры" подходят для этого наилучшим образом.

Погружной блендер. Позволяет быстро и просто готовить незаменимые зимой супы-пюре. А также картофельное пюре и многие другие блюда. Но когда холодно, в первую очередь все-таки супы.

Тостер-овен. В холодное время года мы также чаще печем – потому что больше времени проводим дома, не боимся, что из-за работы духовки в помещении станет слишком жарко, а еще из-за того что в унылую дождливую погоду так хочется побаловать себя чем-нибудь вкусненьким.

Электромангал или гриль-планча. Если летом многие покупают мангалы для углей, то зимой – электрические. Израильтяне так любят шашлыки, что не готовы отказаться от них даже в проливной дождь. Планча – это разновидность электрогриля родом из Испании, популярность которой растет во всем мире. Она сочетает в себе преимущества гриля, но значительно легче чистится. 

Дополнительную информацию можно получить на сайте http://ru.homecenter.co.il или по телефону 1-700-70-77-88