Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Грандиозная вечеринка в Fashion-Bar - 2014!

Градус веселья в эту праздничную ночь обещает быть крайне высоким, так как все алкогольные напитки в баре наливаются свободно.

30.12.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В этом месяце, люди следящие за клубной жизнью нашей страны уже смогли побывать на двух незабываемых мероприятиях, которые подготовил XL. На дне рождения великолепного Fashion-Bar и на фестивале электронной музыки грандиозного масштаба XL Nightlife festival, где выступил ди джей номер 1 в мире – неповторимый Hardwell!

Но на этом горячиесюрпризы холодного декабря не заканчиваются, ведь "месяц энергии XL" продолжается, а вместе с ним продолжаются и незабываемые вечеринки.

Популярный энергетический напиток XL и флагман ночной жизни Тель-Авива Fashion-Bar намерены грандиозно отметить наступление нового 2014-го года. В этом году вечеринка обещает быть крайне необычной. Организаторы торжественно объявили о том, что ее гости будут отмечать Новый год в стиле французского кабаре 50-х годов.

В новогоднюю ночь всех посетителей вечеринки будет гостеприимно принимать расположенная в самом сердце шумного и вечно бурлящего Тель-Авива "Вилла Мазаль тале" в комплексе "Ганей Тааруха", которая обеспечит каждому замечательное времяпрепровождение в веселой и сумасшедшей семье завсегдатаев Fashionbar и любителей энергии XL.

В программе вечера: изысканная шоу-программа в стиле французского кабаре 1950-х годов, выступление джаз-бэнда The hit of love вместе с великолепной вокалисткой Эллой Романо – cool jazz певицей, которая порадует слушателей французскими песнями в стиле ретро, зажигательное дэнс-шоу "Кабаре Мулен Руж" с эффектными номерами в исполнении прекрасных танцовщиц и, конечно же, киловатты позитива от Dj German Avny. Вести вечеринку будет ведущий утренней программы на Девятом канале, финалист комедийного шоу Камеди Батл на телеканале ТНТ – Илья Аксельрод.

Ну и, конечно же, какой Новый год обойдется без вкусных блюд на праздничном столе? Угощение для гостей вечеринки приготовит шеф-повар, специально приглашенный из Франции.

Праздничное новогоднее меню приятно удивит каждого посетителя. Гостей ждет великолепный фуршет, состоящий из мясного и рыбного бара. На столы будут поданы изысканные закуски.

Градус веселья в эту праздничную ночь такжеобещает быть крайне высоким, так как все алкогольные напиткив баре наливаются свободно и без ограничений для всех гостей мероприятия.